Мы ходили летом и осенью в бассейн, теперь когда зима пришла, бабушки запрещают водить ребенка, мол холодно, не сезон. А в это время вся наша группа на занятиях. В чем правда? Водите ли вы сейчас своих деток плавать?
Аноним• 16 января 2013
а у вас бабушки воспитывают вас и ваших деток? раз у вас есть детки, не вправе ли самостоятельно решать куда их водить а куда нет!
Водила, и буду водить!
Аноним• 16 января 2013
сами задали вопрос и сами ответили! Вы не водите, а вся ваша группа ходит!
Ответ дляАноним
ВОДИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, главное регулярность!!!тр-р по плаванию
Цитата:
ВОДИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, главное регулярность!!!тр-р по плаванию[/cit Дело в том, что все равно с регулярностью не получается. Гололед тому виной.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляBaranovskavala
Цитата:
отговорки! а как же люди в гололед детей в садики- школы водят, на развивалки? Или всю зиму дома сидеть, на улицу не выходить! Признайтесь, вам просто лень, а то что бабушки запрещают, так вам это на руку с таким подходом!
Ответ дляАноним
У нас частный сектор, выезд из дома 20 метров под углом 45 градусов. Поверьте, джипы не поднимаются. Так что не вам судить, лень мне или не лень
o.kovalyuk• 17 января 2013
Ответ дляoleshenka
Вожу, ребенку 2 года.
И как ваш малыш воды?вы с малышом там?или еще тренер с вами присутствует?