Чумачечая Весна• 28 августа 2014
Хочу своего бывшего мужа! Помогите разобраться
7 лет назад развелась с первым мужем. Прожили вместе 7 лет, детей от него нет. Ушла так как он употреблял марихуану и ЛСД. через пол года вышла замуж, родила сына. В браке все отлично - отношения супер, муж верный и отличный папа! Материально тоже все ок. НО вот секс.... как то так без фанатизма, раз в неделю и очень скромно. Мне больше и не хочется )
А теперь о проблеме
С бывшим мужем у нас тоже все было отлично, если бы не наркотики! Но сейчас не об этом. У нас были отношения очень эмоциональные (в хорошем смысле). СЕКС был просто необыкновенным. У меня было много мужчин НО такого секса как с ним у меня не было! мне даже иногда казалось что у меня некая озабоченность. Мы занимались этим везде и очень часто ) он просто гуру в этом деле )
и вот сейчас не могу выкинуть его из головы, он мне снится. Постоянно думаю о нем и вспоминаю как это было.
Все это время мы не общались. Мужу я ни разу не изменяла! А сейчас просто не могу успокоится так хочется ему позвонить и просто заняться с ним сексом!!!
Девочки разгрузите мою голову. стоит ли это делать? Прекрасно понимаю что секс не стоит хороших отношений. НО ТАК ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ хоть разок окунуться в это блаженство )
А теперь о проблеме
Ксерокопия ночи• 28 августа 2014
Да, и пускай наградит вас болячками какими-нибудь. Ведь наркота не проходит без последствий
Баба Яга• 28 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Забагаловка• 28 августа 2014
если он трочек,то за это время у него уже и пипетка засохла,так что успокойтесь
ПИПИКНУТАЯ• 28 августа 2014
Если ваш бывший бросил свою зависимость, то секс уже не будет таким как раньше. Это реальность.
Мстящий за Зайца• 28 августа 2014
Это ’блаженство’ очень скоро пройдет, а чувство вины останется, у меня была в некотором роде похожая ситуация, но я посмотрела на ребенка и поняла - не могу предать, ведь все тайное станет явным!
Федорино Горе• 28 августа 2014
Лучше потратьте свои мысли на развращения мужа)Это ж не врожденный дар, каждый может стать ГУРУ!!!
Чумачечая Весна
• 28 августа 2014
Ответ дляКнопус
А сейчас он тоже наркоман?
сейчас НЕТ! у него свой бизнес и ведет нормальный образ жизни. Так говорят наши общие знакомые
СМСница• 28 августа 2014
вы просто неудовлетворены сексуально, поэтому и мысли о муже. надо что-то менять. Поговорите с нынешним...
Вумна вутка• 28 августа 2014
Купите себе вспомогательные штучки и успокойте свой пыл хоть так! Но к бывшему ни за что не обращайтесь за ’помощью’
Чумачечая Весна
• 28 августа 2014
Ответ дляСМСница
с нынешним все очень сложно! он настолько положительный что я не могу себе позволить раскрепостится (((
Чумачечая Весна
• 28 августа 2014
Ответ дляФедорино Горе
к сожалению он не может, любое мое проявление рассматривается как извращение (
4есотка• 28 августа 2014
Ответ дляВумна вутка
штучки не помогают, когда хочется горячих мужских рук и ...
Чумачечая Весна
• 28 августа 2014
Ответ для4есотка
я просто не могу описать как все было... Но поверьте мне это просто необыкновенно!
Рассказница• 28 августа 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
автор, ваш бывший не гуру, а просто занимался сексом под наркотой, которая расслабляет чувство стыда и позволяет всё. У меня бывший парень был просто гигант в сексе, как я думала. Потом выяснилось, что он постоянно под чем-то. То нюхал, но пил Ксюшу и т.д. А по трезвости он вообще не мог ничего. Сейчас я замужем за человеком, с которым секс просто супер. Просто экспериментировали, иногда я выявляла инициативу, иногда он. Вот сейчас у нас полное взаимопонимание) Как-то пробовали секс под коксом - вообще взлет башки. Так что не преукрашайте вашего бывшего, это не его заслуги, а наркотиков!
КАПСЛОЧНИЦА• 28 августа 2014
я за открытость в отношениях.скажите мужу чего хотите и дайте понять,что получите это любым путем
Чумачечая Весна
• 28 августа 2014
Ответ дляРассказница
он ведь не всегда был под наркотиками! мы прожили 7 лет а наркотики появились только последние пол года
Чумачечая Весна
• 28 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
мы уже больше 6 лет в браке. он просто не способен на большее ((( эта тема поднималась ни раз! а результата ноль! ну не дано это человеку, ну другое понятие о сексе у него
Чумачечая Весна
• 28 августа 2014
поделитесь опытом. как себя чувствуете после измены? поменялись ли ваши отношения с мужем?
Подставка для припева• 28 августа 2014
Ответ дляРассказница
У каждого человека, есть своя природная сексуальность, так вот у некоторых эта сексуальность на очень высоком уровне, поэтому и секс с такими людьми суперский ( и это при том, что даже не важно как человек выглядит внешне), так что это не от наркоты.
Марафетчица• 28 августа 2014
Ответ дляРассказница
Вы правильно написали, что такой секс был из-за наркотиков и ещё запомните, что бывших наркоманов не бывает. Любите своего мужа такого, какой он есть.
Марафетчица• 28 августа 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Может это Вы так думаете?
Гу го гу го гу• 28 августа 2014
мой бывший муж тоже был восхитителен в сексе,и без наркоты,это наверное врожденное,но отношения были ужасными,а сейчас когда есть мой человек,я понимаю что хорошие отношения не стоят улетного секса и взрыва мозгов.Автор-ни в коем случае не возвращайтесь в прошлое!
Чумачечая Весна
• 28 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
Может это Вы так думаете?
мы с ним всегда были вместе. даже работали вместе. так что как только это началось я об этом узнала.
Чумачечая Весна
• 28 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
даже на один маленький разок?
Кнопус• 28 августа 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
даже на один маленький разок?
А к Вам как бывший относится? Он Вас хочет тоже? Вы общаетесь?
Гу го гу го гу• 28 августа 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
даже на один маленький разок?
даже если разок)а вдруг ваш муж узнает,что тогда?
Гербария• 28 августа 2014
Все такие правильные))... Встретьтесь ’нечаянно’ поболтайте, может после общения все и пройдет. Может Вы его и не хотите