Капитанша• 28 августа 2014

Який розмір вибрати?

Доброго дня
Хочу вибрати кросівочки або якесь демісезонне взуття для дитини на осінь.
В неї зараз довжина стопи 13см.
Підскажіть яке краще довжину стельки шукати 13,5см чи 14см?
Дякую
Берегу и стерегу• 28 августа 2014
у нас 13,5см сейчас. осенние буду брать 14,5 однозначно. осенние +1см. зимние +1 ...+1,5см

Берегу и стерегу• 28 августа 2014
берите не меньше 14см. 14см!!!!!
автор Капитанша • 28 августа 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
берите не меньше 14см. 14см!!!!!
просто у нас є босоніжечки (для приміру) на 14см. Ніжка на 1см виглядає дуже кумедно. Хіба що робити скидку на носочок та осінь
Берегу и стерегу• 28 августа 2014
Ответ дляКапитанша
босоножки открытые?
автор Капитанша • 28 августа 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
босоножки открытые?
ну да
Берегу и стерегу• 28 августа 2014
Ответ дляКапитанша
естественно-носочек либо колготки...думаю 14см норма будет
Берегу и стерегу• 28 августа 2014
Ответ дляКапитанша
ну да
ну так тем более, открытые босоножки - и 1см зазора - это очень много. открытые босоножки всегда беру +0,5см. не больше. закрытые босоножки ....до +0,7см максимум. а осення обувь, тем более зимняя - другое дело. она же вся закрытая, + носочки..колготки...0,5см запаса уйдет на то, что ножка должна чуть распластаться по оуви и двигаться во врея движения ...другие 0,5см как раз прийдутся и на носочек.
автор Капитанша • 28 августа 2014
ок, спасибі. Просто гарненькі кросівочки підібрала уже на 13,5см ,шкода втрачати. Тому і раджуся з досвідченішими ))
Берегу и стерегу• 28 августа 2014
Ответ дляКапитанша
если вы кроссовки планируете сентябрь поносить - берите, если больше - то могут уже давить. ножка подрастет. а ребенок в таком возрасте еще и не скажет , что больно, натерло. детенышу наверно +- 1,3 года?

Берегу и стерегу• 28 августа 2014
ну это как по мне. это мое мнение.
автор Капитанша • 28 августа 2014
21 вересня буде 2р )
Берегу и стерегу• 28 августа 2014
Ответ дляКапитанша
21 вересня буде 2р )
какая у вас миниатюрная ножка!!!!!!!!! у ребенка в смысле!!!!! нам 1,5 и уже 13,5см
автор Капитанша • 28 августа 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
у вас хлопчик?
Берегу и стерегу• 28 августа 2014
Ответ дляКапитанша
21 вересня буде 2р )
ну в 2 года уже скажет-натер или нет. хоть покажет.
Берегу и стерегу• 28 августа 2014
Ответ дляКапитанша
у вас хлопчик?
нет. девочка. но говорят рослая. 83см. сколько рост у вашего реб?
автор Капитанша • 28 августа 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
так,але буде вже пізно )) прийдеться купляти нові )
автор Капитанша • 28 августа 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
в мене невеликий розмір ноги, може тому, а можливо потім ще в ріст піде.
Хм..ви мене озадачили. Встане-поміряємося
Берегу и стерегу• 28 августа 2014
Ответ дляКапитанша
я просто комбинезон на днях своей купила - пришлось замеры делать. рост знаю.
автор Капитанша • 28 августа 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
уже готуєтеся до зими? ) ну і правильно

Берегу и стерегу• 28 августа 2014
Ответ дляКапитанша
ну может и в вас. вы тоже дюймовочка наверно. а мы - родители - не низкие вот и наша наверно - в рост идет. я 176. муж 185
Берегу и стерегу• 28 августа 2014
Ответ дляКапитанша
уже готуєтеся до зими? ) ну і правильно
вариант бюджтный попался - решила непроморгать и купить.
автор Капитанша • 28 августа 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Ні,не дюймовочка. )) в мене 168см чоловік 180см. За те вашій пряма дорога до модельного бізнесу )