Тульский пряник• 28 августа 2014

Нурофен или ибупрофен

Недавно увидела табличку со сравнением лекарств и цен на них и узнала ,что Нурофен, это тот же Ибупрофен. Честно скажу, никогда этого не знала, нам врач всегда говорит Нурофен покупать.
Действительно ли можно самой заменить, ведь он дешевле?
Каравай-каравай• 28 августа 2014
можно
но почему то наши врачи считают что заграничное по качеству лучше
Ношпа это же тот же Дротоверин

Сегодня я не я• 28 августа 2014
Одно и то же действующее вещество. Конечно можно заменить.
ДелиВерка• 28 августа 2014
Уже давно покупаю...ибупрофен
МисисПропер• 28 августа 2014
Всегда перед покупкой любого препарата,особенно дорогого, смотрите действующее вещество, аналогов всегда полно!!! Я так всегда делаю, вот мужк врач от грибка прописал таблетки за 600 грн, а я нашла за 50... только дозировку смотрите
А я с косою• 28 августа 2014
Ответ дляМисисПропер
автор Тульский пряник • 28 августа 2014
Спасибо, девочки.
Ksinna• 28 августа 2014
Я пыталась заменить Нурофен ибупрофеном(в аптеке только лики ведмедика бо), по вкусу оно противнее. Попробовала взять их же парацетамол, такой гадости я еще не встречала, бедный ребенок давился чуть ли не до рвоты пытаясь выпить лекарство горькущее. А вот для себя всегда брала ибупрофен, дротаверин, лоперамид и т.д.
ksyuwa• 28 августа 2014
Беру Нурофен с клубничным вкусом, он не такой противный как Ибупрофен с апельсиновым.