В рот не ложи• 29 августа 2014

Девочки! Как вам ногти?

Собралась на коррекцию, увидела вот такие ноготочки, как вам?
Зам Ам• 29 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
И половина с обкусанными ногтями
Эта агрессия и есть оправдание несхожее носит и не любви к себе

автор В рот не ложи • 29 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
У нас народ такой - *пришибленный*
Одна одела лосины, и все в лосины лезут, даже те кому за 120 кг - тоже туда, лосины просвечиваються от натяжке, так неееет, я натянуууу, это же модноооо
Одной голливудской красавице надоело после перепоя красить и ухаживать за ногтями, накрасила самым обычным лаком и обрезала к фени ногти чтоб не идти к мастеру- все увидели и давай орать - ЭТО МОДНО!!
Так же и про вязанные сапожки и куча всего что просто пачками ходит по улице.
Я не забуду как были юбки макси в мятном цвете, это жесть, ВСЕ ходили в мяте и макси, просто жесть.Это видать кому то побрить ноги лень было и все приняли это как дань моде
Надо быть собой, одевать то что нравится и в чём удобно, так же и ногти, макияж и стиль в общем. Все кому не модно, пусть посмотрят сколько таких *модных* как они *клонов* ходит. Нет индивидуальности и своего стиля.
Спасибо! Такого же мнения! Особенно по поводу макси юбок и вязаных сапожек
Зам Ам• 29 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
И половина с обкусанными ногтями
Хотела написать неухоженности, опять вмешался т9!!
Копуша• 29 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
У нас народ такой - *пришибленный*
лосины это тема точно как и протезы-ногти
50 кг считает себя толстой а корова 100 кг одела лосины и она -ЗВЕЗДА!!!
автор В рот не ложи • 29 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
Так мне не понятно, кто ж мешает то?
автор В рот не ложи • 29 августа 2014
Ответ дляКопуша
100 пудов
Копуша• 29 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
ой да ..и вязаные да и летние особенно вонючие китайские из кожзама

автор В рот не ложи • 29 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
Мне вот часто говорят, не носи ты короткие юбки, они уже не в моде! Я офигеваю с таких людей, так что, мне с моими 48 кг напереть макси и по теряться в ней ?
Железная тетя• 29 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Та обычно как то будет просто черный френч, изюминку бы какую нибудь)))
ну так сделайте, вам нравится и плевать на мнение других))
ИМХОля• 29 августа 2014
не нра
Зам Ам• 29 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Я ношу что хочу (75 кг) и с улыбкой смотрю на осуждающие взгляды:)) я полностью одежду покупаю в Англии и вижу там таких красоток в лосинах и коротких кофточках более 100 кг весом... Я просто от них заряжаюсь смелостью, уверенностью в себе и любовью к себе. Там так осуждающе- оценивающе смотрят только наши ... Их по взгляду- сканерами выкупаешь в два счета!
АфродитаПетровна• 29 августа 2014
Если нравится-вперед!!!!!!
Клептоманка• 29 августа 2014
как раз в тему - конец августа, все копают картошку... улавливаете мысль?)))) шучу. не обижайтесь )))
автор В рот не ложи • 29 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
ага,точно))