Ищу няню грудничку, 2 месяца, на пару часов в день, несколько дней в неделю. В дальнейшем возможно работа нянечкой в течение всего дня.
Мы находимся на Левом берегу, м. Дарница, р-н Воскресенки.
От няни жду наличие опыта работы с маленькими детьми, рекоммендации.
Прошу Писать в личку.
Любовь Изварина• 29 августа 2014
на пару часов и рекомендации очень сложно вам найти будет человека!
Любовь Изварина• 29 августа 2014
Ответ дляkalina_red
автор, не забудьте про сан.книжку
сан книга сейчас за 10мин делается
kalina_red• 29 августа 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
сан книга сейчас за 10мин делается
согласна, но няня должна знать, что ее наличие обязательно. если она растеряется в ответе на этот вопрос, должно насторожить
Ответ дляЛюбовь Изварина
ПОКА на пару часов, потом планирую на полный день!
Ребенку то всего 2 месяца, куда ж его оставлять на целый день!
А человек к такому малышу нужен надежный! Возможно, кто-то рядом живет и будет не сложно!
Любовь Изварина• 29 августа 2014
Ответ дляLBS
я просто подрабатывала няней у второклашки так вот мама говорила что на 2 часа няню найти очень сложно!!вам же бабулька пенсионерка не нужна?? правда! а то что малюсенький это такое дело моя подруга имеет няню с 5ти дней на полный рабочий день!!удачи вам!!