17 января 2013

Девочки помогите выбрать собачку

Живём в квартире и всю жизнь мечтаю о собаке. Муж против конечно у нас 2 кошки, но придёт время и я его уговорю. Но вот думаю какую завести.
Думала над   чихуахуа, йорк, шарпей, . Но конечно хочется лабродора, но муж не пойдёт на такую большую собаку, шарпей тоже вроде не маленький? Остаётся чихуахуа и йорк может кто ещё какую породу посоветует, только для квартиры
показать весь текст
Аноним 17 января 2013
Ответ дляmargaritatriguba
Шпиц
У моей сестры два Шпица(девочка 3года и мальчик ещё года нет),прелесть а не собачки.У меня бал Чихуандер,тоже замечательная порода.А вот за Йорков наслушалась,что они как ’хрустальные туфельки’до года,чуть неправильно откуда нибудь прыгнул-перелом.
Басина 17 января 2013
Ответ дляTATIYANA
У нас ши-тцу - ПРЕЛЕСТЬ!!! Советую
А Вы длинную шерсть оставляете или состригаете?
У меня был американский кокер-спаниель. Мы сначала сохраняли юбку, длинную шерсть на ушах, а потом как-то постригли его на лето машинкой очень коротко, может 9-12 мм и так нам понравилось, что мы весной, когда уже тепло, и летом, когда жарища, постоянно стригли так. На зиму отростало подлиннее)
Аноним 17 января 2013
Ответ дляБасина
бусинка) но они ж такие хрупкие... может с дивана спрыгнуть и лапку сломать...
Они пока в себе не уверены,никогда сами не спрыгнут,будут стоять на диване ...и пищать.Очень умненькие,но внимание к себе требуют как дети.
TATIYANA 17 января 2013
Ответ дляБасина
А Вы длинную шерсть оставляете или состригаете?
У меня был американский кокер-спаниель. Мы сначала сохраняли юбку, длинную шерсть на ушах, а потом как-то постригли его на лето машинкой очень коротко, может 9-12 мм и так нам понравилось, что мы весной, когда уже тепло, и летом, когда жарища, постоянно стригли так. На зиму отростало подлиннее)
Ему еще года нет, месяц назад обстригла всю его шевелюру ножницами. Оставила хвост, уж больно красивый и усы с хвостиком. И ни забот, ни хлопот. А машинка нужна специальная или можно простой мужской?
tasikkk 17 января 2013
Ши-цу ,такие прелестные собачки
О_Юми 17 января 2013
Я фанатка ши-тцу, очень красивые, а самое главное добрейшие собачки. Но за шерстью уход нужен
Это моя любимица
Басина 17 января 2013
Ответ дляTATIYANA
Ему еще года нет, месяц назад обстригла всю его шевелюру ножницами. Оставила хвост, уж больно красивый и усы с хвостиком. И ни забот, ни хлопот. А машинка нужна специальная или можно простой мужской?
специальная нужна. там лезвия особенные - шерсть более тонкая, чем волосы.
Басина 17 января 2013
Ответ дляО_Юми
Я фанатка ши-тцу, очень красивые, а самое главное добрейшие собачки. Но за шерстью уход нужен
Это моя любимица
Красунька:)
Njusha11 17 января 2013
японский хин, для квартиры навходка, - подшерстка нет, соответственно и запаха, воспитанная, умница и красавица, ой что-то занесло.... вообще тоже шли за Лабрадором, а теперь нарадоваться не можем, так как компактная 5 кг
TATIYANA 17 января 2013
Ответ дляО_Юми
Я фанатка ши-тцу, очень красивые, а самое главное добрейшие собачки. Но за шерстью уход нужен
Это моя любимица
Красота!!! Скажите как Вам морду удается такой чистой сохранить? Поделитесь секретом, пожалуйста!
О_Юми 17 января 2013
Девочки, спасибо

Не знаю, никаких секретов нет, она как-то мало её пачкает, аккуратистка)
Пьяная вишня 17 января 2013
Из того что вы хотите я бы выбрала лабрадора, он с детьми и другими животными будет ладить и не такой уж он и большой вырастает))
TATIYANA 17 января 2013
Ответ дляО_Юми
Девочки, спасибо

Не знаю, никаких секретов нет, она как-то мало её пачкает, аккуратистка)
А она корм кушает или ’со стола’?
Басина 17 января 2013
Ответ дляYana-122
есть у меня сын, и при чём здесь деньги.
А бишон фризе Вам не нравится?
О_Юми 17 января 2013
Ответ дляTATIYANA
А она корм кушает или ’со стола’?
сухой корм роял + консервы анимондо. Но иногда и со стола можем дать вкусняшку
Дарья_Харьков 18 января 2013
а я покупала здесь свою прелесть,

http://paradisestar.com.ua/sale/

нам уже полтора года, ттт не болели, никаких проблем!!!!! Стрижка дороговато, но любовь собаньки покрывает все расходы)))))
sneguro4ka79 25 января 2013
Ответ дляАноним
Да действительно умные. Я как сейчас помню его глаза, он любил больше всех мою маму . А умер от старости в день моей свадьбыродители пришли домой после ресторана и он на руках о мамы скончалса. Мама и сейчас мечтает о щеночке пудельке, но мы ей говорим пусть лучше внуков няньчит
Зря вы так. Исполните мамину мечту - подарите ей собачку.Я сама страшно люблю животных, выросла с ними. Это так здорово!Поверьте, маминой любви хватит на всех - и на собачку, и на внуков. Мамы-они такие!!!!!!
автор Аноним 02 февраля 2013
девочки купили собачку)) вчера приехала домой-мопсик)))
Басина 02 февраля 2013
Ответ дляYana-122
девочки купили собачку)) вчера приехала домой-мопсик)))
Поздравляю!!!
Дарья_Харьков 03 февраля 2013
автор Аноним 04 февраля 2013
Ответ дляБасина
Поздравляю!!!
спасибо))
автор Аноним 04 февраля 2013
Вот бы ещё к пелёнке приучить(((
Дарья_Харьков 04 февраля 2013
приучите, главное желание....Вы на работу ходите или дома сидите? Я сидела дома в декрете, и с легкостью пиучила . Правда приходилось первый месяц ночью вставать на пеленочку относить... Промахи конечно были , пока крошечный был и не успевал добегать до лоточка...
Дарья_Харьков 06 февраля 2013
Доброе утро!!покажити фото Вашего любимцаМне так нравятся малышы, причем любой породы
Как успехи с пеленочкой?