Аноним• 17 января 2013

Девочки помогите выбрать собачку

Живём в квартире и всю жизнь мечтаю о собаке. Муж против конечно у нас 2 кошки, но придёт время и я его уговорю. Но вот думаю какую завести.
Думала над   чихуахуа, йорк, шарпей, . Но конечно хочется лабродора, но муж не пойдёт на такую большую собаку, шарпей тоже вроде не маленький? Остаётся чихуахуа и йорк может кто ещё какую породу посоветует, только для квартиры
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляmargaritatriguba
Шпиц
У моей сестры два Шпица(девочка 3года и мальчик ещё года нет),прелесть а не собачки.У меня бал Чихуандер,тоже замечательная порода.А вот за Йорков наслушалась,что они как ’хрустальные туфельки’до года,чуть неправильно откуда нибудь прыгнул-перелом.

Басина• 17 января 2013
Ответ дляTATIYANA
У нас ши-тцу - ПРЕЛЕСТЬ!!! Советую
А Вы длинную шерсть оставляете или состригаете?
У меня был американский кокер-спаниель. Мы сначала сохраняли юбку, длинную шерсть на ушах, а потом как-то постригли его на лето машинкой очень коротко, может 9-12 мм и так нам понравилось, что мы весной, когда уже тепло, и летом, когда жарища, постоянно стригли так. На зиму отростало подлиннее)
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляБасина
бусинка) но они ж такие хрупкие... может с дивана спрыгнуть и лапку сломать...
Они пока в себе не уверены,никогда сами не спрыгнут,будут стоять на диване ...и пищать.Очень умненькие,но внимание к себе требуют как дети.
TATIYANA• 17 января 2013
Ответ дляБасина
Ему еще года нет, месяц назад обстригла всю его шевелюру ножницами. Оставила хвост, уж больно красивый и усы с хвостиком. И ни забот, ни хлопот. А машинка нужна специальная или можно простой мужской?
tasikkk• 17 января 2013
Ши-цу ,такие прелестные собачки
О_Юми• 17 января 2013
Я фанатка ши-тцу, очень красивые, а самое главное добрейшие собачки. Но за шерстью уход нужен
Это моя любимица
Басина• 17 января 2013
Ответ дляTATIYANA
специальная нужна. там лезвия особенные - шерсть более тонкая, чем волосы.
Басина• 17 января 2013
Ответ дляО_Юми
Это моя любимица
Красунька:)
Njusha11• 17 января 2013
японский хин, для квартиры навходка, - подшерстка нет, соответственно и запаха, воспитанная, умница и красавица, ой что-то занесло.... вообще тоже шли за Лабрадором, а теперь нарадоваться не можем, так как компактная 5 кг

TATIYANA• 17 января 2013
Ответ дляО_Юми
Это моя любимица
Красота!!! Скажите как Вам морду удается такой чистой сохранить? Поделитесь секретом, пожалуйста!
О_Юми• 17 января 2013
Девочки, спасибо

Не знаю, никаких секретов нет, она как-то мало её пачкает, аккуратистка)
Пьяная вишня• 17 января 2013
Из того что вы хотите я бы выбрала лабрадора, он с детьми и другими животными будет ладить и не такой уж он и большой вырастает))
TATIYANA• 17 января 2013
Ответ дляО_Юми
Девочки, спасибо

А она корм кушает или ’со стола’?
Басина• 17 января 2013
Ответ дляYana-122
есть у меня сын, и при чём здесь деньги.
А бишон фризе Вам не нравится?
О_Юми• 17 января 2013
Ответ дляTATIYANA
А она корм кушает или ’со стола’?
сухой корм роял + консервы анимондо. Но иногда и со стола можем дать вкусняшку
Дарья_Харьков• 18 января 2013
а я покупала здесь свою прелесть,

http://paradisestar.com.ua/sale/

нам уже полтора года, ттт не болели, никаких проблем!!!!! Стрижка дороговато, но любовь собаньки покрывает все расходы)))))
sneguro4ka79• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Да действительно умные. Я как сейчас помню его глаза, он любил больше всех мою маму . А умер от старости в день моей свадьбыродители пришли домой после ресторана и он на руках о мамы скончалса. Мама и сейчас мечтает о щеночке пудельке, но мы ей говорим пусть лучше внуков няньчит
Зря вы так. Исполните мамину мечту - подарите ей собачку.Я сама страшно люблю животных, выросла с ними. Это так здорово!Поверьте, маминой любви хватит на всех - и на собачку, и на внуков. Мамы-они такие!!!!!!
автор Аноним • 02 февраля 2013
девочки купили собачку)) вчера приехала домой-мопсик)))
Басина• 02 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Поздравляю!!!

Дарья_Харьков• 03 февраля 2013
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляБасина
Поздравляю!!!
спасибо))
автор Аноним • 04 февраля 2013
Вот бы ещё к пелёнке приучить(((
Дарья_Харьков• 04 февраля 2013
приучите, главное желание....Вы на работу ходите или дома сидите? Я сидела дома в декрете, и с легкостью пиучила . Правда приходилось первый месяц ночью вставать на пеленочку относить... Промахи конечно были , пока крошечный был и не успевал добегать до лоточка...
Дарья_Харьков• 06 февраля 2013
Доброе утро!!покажити фото Вашего любимцаМне так нравятся малышы, причем любой породы
Как успехи с пеленочкой?