Ольга12• 10 июня 2012

Как Вы думаете будут ли продаваться вышитые картины?

Доброго времени суток!

Девочки, хочу с Вами посоветоваться и спросить Вашего мнения.

Я вышиваю картины. Много картин у меня лежит в "запасах". И вот сейчас у меня сложилась такая ситуация, что очень нужны деньги. Вот я и подумываю над тем, чтобы продать некоторые картины. Но вот вопрос, реально ли вообще их продать???? Многие наверное не считают нужным тратить деньги на такое. Продавать очень дёшево не хочется, так как много труда и души в них вложено.

Как Вы считаете?

Спасибо

RADUGA• 10 июня 2012
Жаль вас расстраивать, но это очень тяжело - продавать вышитые картины. Но если сильно верить- все реально!! Вы хоть пробуйте!!

автор Ольга12 • 10 июня 2012
Ответ дляRADUGA
В принципи я тоже так же думаю, как и Вы. Мне кажется, что народ не будет тратится на такое ((((
Спасибо за ответ :)
Аноним• 11 июня 2012
рушныки могут купить, вышиванки, а вот картины - это уже сложнее.
Аноним• 11 июня 2012
Я думаю, что есть смысл вышивать на заказ :)
Такие заказы конечно будут и смысл будет :)
melani_mum• 11 июня 2012
такие картины раньше хорошо продавались на Андреевском, а сейчас даже не знаю. Иностранцы любят такие шедевры, если это действительно шедевр, можно за хорошую цену продать.
natta• 11 июня 2012
Я тоже вышиваю и продаю потихоньку. Особо спроса нет, но три картинки уже продала.
Часто поступают предложения разместить работы на каких-то сайтах по рукоделью, но я пока не размещала.
автор Ольга12 • 11 июня 2012
Ответ дляnatta
Спсаибо!
Удачи Вам в вышивке и продаже картин!

автор Ольга12 • 11 июня 2012
Большое спасибо всем за ответы!!!!
natta• 11 июня 2012
Ответ дляОльга12
Спсаибо!
Удачи Вам в вышивке и продаже картин!
Спасибо. И Вам удачного старта))
Аноним• 11 июня 2012
В Киев на ЕВРО вам нужно, иностранцы покупают такие вещи с удовольствием, они ценят ручную работу. В Украине тяжеловато дается...Я тоже творческий человек, страраюсь писать под заказ.
gagunya77• 11 июня 2012
у меня маман строчит картины все время,спрос такой,что не успевает даже(крестиком вышивает)во первых,на западе очень модно,ручная работа,типа.началось с того,что ее подруга в италию повезла,так у нее их вырвали ее знакомые итальянцы,причем пр 500 у.е.))а еще знакомая в агенстве дизайнерском пару прихватила,кому то повесили,и почалось-все хотят чтоб не как у всех.на самом деле это очень дорогая работа,нужно искать каналы сбыта явно не на кидстаффе.это не та вещь которую нужно продавать недорого.ищите,если получится,неплохо заработаете.моя маман уже о машине задумывается))
Marina_drive• 29 августа 2012
Здравствуйте gagunya77! А вы не хотите через свою маму продать и мои картины, можете на этом еще и заработать)))