31 августа 2014

Девочки из Луганской обл. кто знает?

Подскажите кто знает нужно вывести отца из Лутугино (там начался АД) в Алчевск.По какой дороге реально?Говорят Сутаган,Белое бомбят.Я в Алчевске
Фрикаделька 31 августа 2014
какой ужас... снова?...
Пацака-задирака 31 августа 2014
Ответ дляФрикаделька
какой ужас... снова?...
Та да! российские мрази как тарганы повылазили со всех дыр
Отвечаю всем 31 августа 2014
Извините,а что такое АД?На сайте Луганск-мой город,в контакте есть люди,которые вывозят людей.У них уже готовые маршруты,и я как поняла-отстегивают на блок-постах.За деньги-сколько не знаю,сами записали,как запасной вариант.
Елена 099-041-66-08,050-234-89-00.Если какой-то номер будет не доступен,сказала позже перезвонить.Иногда бывает сбой,в сети.
автор Пез Году Неделя 31 августа 2014
Ответ дляПацака-задирака
Та да! российские мрази как тарганы повылазили со всех дыр
Уже обрадовалась,город освобождён,но началась такая обратка
автор Пез Году Неделя 31 августа 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Извините,а что такое АД?На сайте Луганск-мой город,в контакте есть люди,которые вывозят людей.У них уже готовые маршруты,и я как поняла-отстегивают на блок-постах.За деньги-сколько не знаю,сами записали,как запасной вариант.
Елена 099-041-66-08,050-234-89-00.Если какой-то номер будет не доступен,сказала позже перезвонить.Иногда бывает сбой,в сети.
Лутугино от Луганска отрезано,Со всех сторон.Нельзя выехать никак.Город под Нац.Гвардией,но на Луганск с одной стороны невыпускают,а с другой терористы так лупят,что девочки из Сутагана говорят трупы на дорогах просто лежат.Никак с Белой невьедеш...
Не прохожу мимо 31 августа 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Лутугино от Луганска отрезано,Со всех сторон.Нельзя выехать никак.Город под Нац.Гвардией,но на Луганск с одной стороны невыпускают,а с другой терористы так лупят,что девочки из Сутагана говорят трупы на дорогах просто лежат.Никак с Белой невьедеш...
Єдина Країна 31 августа 2014
через Петровское-Селезневку тоже никак (
matyash79@rambler.ru 31 августа 2014
В Петровском тоже не сладко, сегодня первый день затишье.До этого три дня бомбили без перерыва.