OlgaEr• 18 января 2013

Скажите пожалуйста у моей дочери месяц назад был ацетон. Какие фрукты можно вводить?

Kamіll• 18 января 2013
А чем был спровоцирован?
Если не едой, то я уже через неделю перевожу на обычное повседневное питание

автор OlgaEr • 18 января 2013
мы так и не поняли чем был спровоцирован, у нас 2-ой раз поднимался ацетон и при этом был всё время заложен нос в носоглотке. но второй раз когда он поднялся дочка съела 3 конфеты в тихоря. боюсь уже даже сладкое давать. даю одну мармеладку раз в два-три дня.
автор OlgaEr • 18 января 2013
Ответ дляKamіll
А чем был спровоцирован?
автор OlgaEr • 18 января 2013
Делали узи у нас загиб желочного пузыря.
Босоножка• 18 января 2013
Ответ дляOlgaEr
А у нас наоборот поднялся ацетон из-за нехватки сладкого. Ограничила конфеты, чай с сахаром и т.д. Не знала, что от нехватки глюкозы такое может быть
Анфиска_123• 18 января 2013
У меня, когда я была беременна, при токсикозе после рвоты поднялся ацетон,хотели даже в больницу ложтить,а знакомая врач эндокринолог сказала, чтобы чай сладкий попила или кашку сладкую поела и всё будет в норме.Сдала повторно анализ и ацетон упал.Эндокринолог обьяснила,что после рвоты ацетон повышается,а чтобы понизить нужно сладкое употребить.Но это конкретно у меня так было.В вашем же случае нужно узнать причину поднятия ацетона.
Анфиска_123• 18 января 2013
А ещё я бы посоветовала кровь на сахар сдать

Kamіll• 18 января 2013
Ответ дляOlgaEr
Ацетон мог быть и вследствии вируса, и из-за конфет.
В любом случае фрукты тут ни при чем, можно давать
Kamіll• 18 января 2013
Ответ дляАнфиска_123
Ацетон у взрослых и детей это разные вещи
Босоножка• 18 января 2013
Посмотрите Комаровского про ацетон, он очень доступно там объясняет.
автор OlgaEr • 18 января 2013
Ответ дляKamіll
а фрукты это яблоко, банан, киви, апельсин, мандарин?
ALENA 30• 18 января 2013
Ответ дляOlgaEr
Какой кошмар , какие дети в наше время болезненные
Аноним• 18 января 2013
Все время слышу про этот ацетон. Объясните чайнику как он проявляется, как его можно определить без теста? Заранее благодарю.
автор OlgaEr • 18 января 2013
Ответ дляАноним
признаки: запах изо рта ацетоном или гнилыми яблоками, повышение температуры и поноса, боль в области животу(пупка) - это у нас первый раз так был. еще ребенок не хочет кушать, бывает доходит до рвроты это уже под капельницу кладут врачи.
Kamіll• 18 января 2013
Ответ дляOlgaEr
Все то, что и раньше давали
Kamіll• 18 января 2013
Ответ дляOlgaEr
Может вообще признаков не быть в начале, потом - рвота, понос, температура и т.д, может быть только что-то одно из перечисленного, а может и все.
При рвоте не обязательно под капельницу. У дочки бывает до 4-х раз в год, сейчас 5,5, в больнице ни разу не были, сама всегда справляюсь
автор OlgaEr • 18 января 2013
Ответ дляKamіll
Все то, что и раньше давали
шоколад мы ей не даем,только мармелад раз в два три дня модно ли чаще?
Kamіll• 18 января 2013
Ответ дляOlgaEr
Магазинный или сами делаете? Кстати, его оч просто сделать)
Смотрите только на реакцию, если все ок, то в меру можно.
автор OlgaEr • 18 января 2013
Ответ дляKamіll
магазинный. а как свой сделать?

Аноним• 18 января 2013
Автор ,как по мне так дурацкий вопрос.=Вы вообще вкурсе дела что такое ацетон’и с чем его едят’.Вижу нет.Посмотрите видео Комаровского про ацетон,так все доступно.При чем здесь фрукты и ацетон не вижу связи...
автор OlgaEr • 18 января 2013
Ответ дляАноним
да потому что нам врачи говорят что кислое нельзя, банан это аллерген. Да я смотрела доктора Комаровского. тогда скажите пожалуйста зачем мы детей держим на диете?
Аноним• 18 января 2013
Автор,я не знаю.Наши врачи многое говорят.Например, местный дерматолог(живем под Киевом) -не правильный диагноз моему сыну год поставил,хорошо,что я решила перепроверить в Киеве,и О ЧУДО!местный дерматолог-ЧУМА!так как такие диагнозы не ставят просто так.А у нас обычная сильная аллергия в запущенном состоянии,так как и местный педиатр лечил называется.Месяц ни туда ни сюда эти пятна по всему телу,а как только через знакомых к толковому дерматологу-то через 2 дня!!! пятна потускнели,сейчас прошла неделя лечения-без антибиотиков!и почти ничего не видно!А Вы спрашиваете наши врачи.....
автор OlgaEr • 18 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Автор,я не знаю.Наши врачи многое говорят.Например, местный дерматолог(живем под Киевом) -не правильный диагноз моему сыну год поставил,хорошо,что я решила перепроверить в Киеве,и О ЧУДО!местный дерматолог-ЧУМА!так как такие диагнозы не ставят просто так.А у нас обычная сильная аллергия в запущенном состоянии,так как и местный педиатр лечил называется.Месяц ни туда ни сюда эти пятна по всему телу,а как только через знакомых к толковому дерматологу-то через 2 дня!!! пятна потускнели,сейчас прошла неделя лечения-без антибиотиков!и почти ничего не видно!А Вы спрашиваете наши врачи.
я смотрю на дочку мне ее жалко, конфет нельзя, торт нельзя, нас приглашают на праздники мы не идем т. к. ничего нельзя. мне её ужас как жалко.
автор OlgaEr • 18 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 18 января 2013
Так почему нельзя?Вы внимательно смотрела ролик Комаровского,он сказал,что ацетон и диета вещи не совместимые
Kamіll• 18 января 2013
Ответ дляOlgaEr
магазинный. а как свой сделать?
На Стаффе многте продают Агар-агар, купите и Вам пришлют инструкцию приготовления. Я делала с апельсиновым фрешем, но можно любой, в 100 раз лучше магазинного и без каки)
Босоножка• 18 января 2013
Ответ дляАноним
+100 Мне и наша врач участковое то же самое сказала. При чем я конкретно задала вопрос: ’ Теперь нам на диете нужно быть?’, она сказала, что никакой диеты, чтобы не мучала я ребенка.
автор OlgaEr • 21 января 2013
Ответ дляБосоножка
А у нас в выписке из больницы даже написано ’диета’
Kamіll• 21 января 2013
Ответ дляOlgaEr
Правильно, стол номер 5
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляKamіll
Правильно, стол номер 5
Стол номер 5 может посоветовать только тот человек, который совсем не понимает почему повышается ацетон...Посмотрите Комаровского или почитайте в медицинской литературе об этом...