Marseille• 01 сентября 2014

Ищу работу няней. Посоветуйте достойное агенство в Днепре.

Девочки, моя мама профессиональная няня. С огромным пед.опытом. Ищет работу с проживанием. Все склоняется к тому что нужно обратитьсяв агенство. Но они такие разные. С разными условиями. Кто уже сталкивался с подобным посоветуйте? )
СветаКо• 01 сентября 2014
А ваша мама не хочет в Испанию няней? Моя сегодня сказала, что заболела и не сможет прилететь из Киева. Визу, билеты, проживание - все оплачиваю, з/ п готовы обсуждать

автор Marseille • 02 сентября 2014
Ответ дляСветаКо
Это очень заманчиво, и знаю что она хочет, но пока нет паспорта. Все только собирается делать. Хотя и это не проблема.