Кому там слова не давали• 2 часа назад
Не подобається робота
Працюю 2 місяці, відчуваю що місце не моє, просто не подобається, кожен день як на каторгу, ще графік такий що не встигаєш жити, але боюсь що в трудовій запис буде що 2 місяці поробила і пішла
Пасти Ла• 2 часа назад
та яка різниця на трудову, якщо вам погано там. Гірше - зловити вигорання чи лікуватись від такої роботи. Шукайте підходяще
Печальки.нет• 2 часа назад
сочувствую... вы не одна, я тоже... держит только вознаграждение за труд...
Кому там слова не давали
• 2 часа назад
Ответ дляПечальки.нет
По зп норм на цій роботі, але таке керівництво, довбуть за кожну дрібницю
Дюймовочка• 2 часа назад
И что? Теперь годы там отбывать срок чтобы никто ничего не подумал? Испытательный срок это же не только для работодателя, но и вам, чтобы приглядеться.
ничевока• 2 часа назад
Ответ дляКому там слова не давали
интересно сколько автору лет.
У нас тоже долбут, но я научилась дистанциироваться.
ага,держити в курси - та и все.
Печальки.нет• 2 часа назад
Ответ дляКому там слова не давали
мой вам совет не спешите, и ищите другую сеть, но или рискнуть и стать мед. представителем.
Само_достаточная• 2 часа назад
Как-то было, что я проработала 2 недели и уволилась. Норм, запись в трудовой есть.
Само_достаточная• 2 часа назад
Ответ дляДюймовочка
Испытательный срок - это миф, его не существует на законодательном уровне.
Мавка• 2 часа назад
Автор, я вас так понимаю. Удивительно что два месяца там находитесь, я обычно сразу после стажировки начала сбегаю, ищу другую
Не обижаюсь• 2 часа назад
Трудовая меня меньше б всего волновало. Важнее психическое здоровье. У меня была такая работа, где хорошо платили, но мозги выносили чайной ложкой. Выдержала 9 месяцев, но нужно было раньше уходить. Нашла работу спокойнее, но хуже платят.
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
Ответ дляСамо_достаточная
Ага, ст.26, 27 КЗоТ почитайте
Ні грама• 2 часа назад
Ответ дляКому там слова не давали
Я бы не смогла так работать. У меня не большая зп но хорошее руководство и коллеги. Утро как правило начинается с хохота. Ттт чтобы не сглазить.