Я натуралка• 01 сентября 2014
Вопрос о мобилизации
Ситуация такая.Мой муж работник милиции.Очень хочет воевать ехать,наших знакомых много добровольцами уехали,и мой рвется.Я очень против и у меня есть на то причина,у нас сын инвалид,ему 5 лет и у нас подгруппа А. Я пока работаю.Вот у меня и возник вопрос могут ли моего мужа, ну так сказать в приказном порядке с работы отправить в АТО? Хорошо если все будет хорошо,а если не дай Бог беды,или инвалидом вернется.Фу,даже думать о таком не хочу.Я реально сама сына не подниму((( Государство ведь не сильно помогает.Муж не знает что я пишу,он злится.Мол все идут воевать,и я пойду.А мне страшно за сына.
Organic• 01 сентября 2014
извините но мне кажется мужики так от проблем уходят; та шо там постреляю и приду
Жерица ночи• 01 сентября 2014
Ответ дляOrganic
чи ви здуріли???
Я натуралка
• 01 сентября 2014
Ответ дляOrganic
у нас другая ситуация,он реально с сыном много занимается.возит его к специалистам на занятия,дома даже больше чем я проводит время.убегать от проблем-это не про него! но он разрывается,и нам тяжало будет понимает,и там он нужен.а я уже итак на антидепресантах,сынулька все нервы сьел.
Organic• 01 сентября 2014
Ответ дляЖерица ночи
чи ви здуріли???
я нет, а мужики да. идут бросают детей , жён
ОноВамнадо• 01 сентября 2014
Ответ дляпиксель
Пока в стране не введено военное положение, вашего мужа не имеют брать по закону.Это точно. А вот если военное положение будет, то там по-моему будут брать всех.
он в милиции работает, а не по мобилизации
Жерица ночи• 01 сентября 2014
Ответ дляOrganic
але ж до чого те, що він від проблем тікає? не дай Бог так безпроблем , як ТАМ
Не прохожу мимо• 01 сентября 2014
Ответ дляOrganic
офигеть, схожу как я на войну от проблем... вы в себе?
Русская Богатырша• 01 сентября 2014
Боюсь автор вас расстроить, но ментов уже отправляют давно... Мой тоже готов... Ждем приказа...
Аль_де_Барановна• 01 сентября 2014
Ответ дляпиксель
А ссылочку на такой закон можно? У сестры ребенок - инвалид с рождения. Дцп 1-я группа инвалидности. Папе его принесли повестку. Сказали: ребенок-инвалид - не причина...
Ответ дляАль_де_Барановна
нет такого закона. Освобождается от призыва человек в том случае, если он единственный, кто инвалида опекает. А если у ребенка есть здоровая мама, то уже никого ничего не волнует.
Апофиозная• 01 сентября 2014
АТО сегодня закончили. Началась война с рашей. Военного положения нету пока но забрать теперь могут в ближайшее время каждого. Несмотря ни на что.
Апофиозная• 01 сентября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Кого не призывают на третьем этапе озвучивали. Поищите ссылочки.
Железный коготь• 02 сентября 2014
не отпускайте ни в коем случае!!!! оттуда возвращаются или инвалидами или психическибольными или мёртвыми...