NGerlen• 02 сентября 2014

Где в Киеве хороший выбор штор?

Подскажите, где в Киеве хороший выбор штор и цены вменяемые?
Ваша прЭлесть• 02 сентября 2014
в Леруа мерлен прогуляйтесь

Leila_1• 02 сентября 2014
Тк текстиль погуглите
и еще хорошее место адрес не подскажу, но это в районе владимирского рынка, есть склад емвей, там через дорогу огромные склады тканей.там цены супер и выбор.
автор NGerlen • 02 сентября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
в Леруа мерлен прогуляйтесь
Была вчера, ничего не нашла, советский союз один :((((
Ирина Картина• 02 сентября 2014
М. Житомирская, магазин тканей.
Луноходик_Ик• 02 сентября 2014
Ответ дляNGerlen
Ага, прям-таки...Вы, наверное, при Союзе не жили...
kralina• 02 сентября 2014
Каштан - бомбезные ткани. На окружной
А Я Самая Самая• 02 сентября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
в Леруа мерлен прогуляйтесь
Полный отстой! Я на кухню искала. Та просто фу все!
Луноходик_Ик• 02 сентября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Хм...Была там 2 дня назад (Киев, Броварской пр-т). Не скажу, что супер-выбор, но чтоб аж так фукать...Раскажите, пожалуйста, где Вы покупаете...Или покажите, что ’не фу’. Если что, это - не стеб. Просто тема штор сейчас очень актуальна - переезжаю в новую квартиру, надо все обустраивать, вот и интересно, что люди делают, что в моде и пр....
vikontessa• 02 сентября 2014
Готовых штор там конечно не очень, но вот ткани для них - очень много и дешевле и качественная. На Вискозной есть склады Текстиль-контакта. В выходные там выходные, а так график стандартный.

vikontessa• 02 сентября 2014
Есть еще (надеюсь что есть еще, давно там не была) магазин Гардины на Б.Васильковской. Там конечно дорого, но вот вживую присмотреть себе здоровскую модель можна.
Оченьценная• 02 сентября 2014
на Троещине
в салонах вечно нет в наличии, я уже с ними попадала
120-120-120 (не худею)• 02 сентября 2014
Каштан на Победы, напротив автостанции Дачная - это тот-же Текстильконтакт, к сожалению все подорожало очень, но всегда выбор неплохой, можно покрутить, там иногда бывают распродажи на отдельные ткани, пару раз и себе и клиентам очень удачно покупала. Для меня конечно, т.к. я шью приемлемо ткань, просто поссмотрю сколькло стоят готовые - жесть(((
Телочка• 02 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2587457.html
Сосулька• 03 сентября 2014
в ТК, делаю скидку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9041660.html