Баба Яга• 02 сентября 2014
чтобы выставить друг другу оценки...
Сделку надо оформлять через кнопку "заказать"? Или просто достаточно перевести человека в статус "мой покупатель"? Никак не разберусь.
Tatiana.07.• 02 сентября 2014
достаточно перевести человека в статус ’мой покупатель’ и у него появится возможность оценить сделку
Баба Яга
• 02 сентября 2014
Т.е. если я перевела человека в статус покупателя, то он автоматом получает запрос на оценку сделки?
Tatiana.07.• 02 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
да