Кашпо• 02 сентября 2014
Какой телефон для меня посоветуете до 5000грн?
Хочу новенький телефон, но совсем не знаю какой .Подскажите, пожалуйста модель.
АнтиТроль• 02 сентября 2014
За такие деньги можно практически любой из новинок купить. Купите Сони! Почему нет!
Если хотите айфончик - то советую подождать до выхода шестого, через пару недель на пятые цена упадет и можно будет купить.
gloriya8305• 02 сентября 2014
вы к кому? iphone не по моделям, а по цифрам, чем больше тем современнее модель...разве что по цветам корпуса можно выбирать