02 сентября 2014

Рассудите кто прав, а кто виноват.

добрый вечер.

за мою не столь уж долгую работу
случилась такая ситуация.

поступил заказ на ботильоны, цена 250 грн., скидочку сделала 20 грн.
фото прикрепляю.
фото то, что было в объявлении. покупатель не попросил фото в живую.
как по мне они бежевые. оплатила, сразу ж отправила.

сегодня пишет покупатель:

Здравствуйте. Ботильоны получила. Но они совершенно другого цвета чем на фото - на фото бежевые nude, а в жизни они темно оливковые, какие то зелено-коричневые. Мне нужны были именно бежевые под определенную одежду. Я бы хотела их вернуть, т.к. вы мне прислали вообще не то, что я заказывала. Я прочитала о вас сплошные положительные отзывы, и была неприятно удивлена - получив не то, что я заказывала, даже близко не тот цвет. Разве так непорядочно можно поступать? Хотя бы предупредили.
показать весь текст
Secondbrand 02 сентября 2014
Цвет отличается. Я думаю, что стоило изначально выложить живые фото. Желаю Вам успешного разруливания ситуации!
Nadin76 02 сентября 2014
Как по мне то цает одинаковый только на те что на фото для продажи там мвет светит прям на них и фото обработано.а вот обычное их фото на ногах сфотографированв обычным фотоаппаратом вот по этомк и разница нужно по любому предпологать что товар будет темнее так как фото сделано в студит
Sweet_Dreams_ 02 сентября 2014
И правда цвет другой.
Мне в реале цвет нравится, а на фото нет.
А моделька не нравится, нос загнут как у Маленького Мука башмаки.