15 апреля в 00:01

А вы встречаетесь с покупателем?

Продаю эл книгу, написал мужчина, захотел встретится посмотреть, я ответила что только по олхдоставке, (мне реально так удобнее, и не трачу время, и не клянчат скидку)
Плюс страшно, кто может придти, выхватит из рук и побежит
Теперь думаю, может я не права, но не могу себя перебороть(
9 2 3 4
Хачапууури 15 апреля в 00:01
правильно все делаете, и никто мозг не любит
25 4
Love_Love_Love_ 15 апреля в 00:03
Права
3 7
verschwommenheit 15 апреля в 00:03
встречаюсь всегда
маринабаранова 15 апреля в 00:04
Ответ дляLove_Love_Love_
Права
Это - паранойя) И кто вас так перепугал?)
8 7
Молчалка 15 апреля в 00:04
Это техника,естественно он хочет посмотреть
2 22
Скляна миша 15 апреля в 00:04
Ні одні також дуже просили не згодилася
1 2
Лупаю цю скелю 15 апреля в 00:04
Конечно, вы можете ставить жесткие условия потенциальным клиентам, но тогда вы должны быть готовы, что их просто будет меньше.
Love_Love_Love_ 15 апреля в 00:05
Ответ длямаринабаранова
Это - паранойя) И кто вас так перепугал?)
Ви просто заходите написати рандомні слова?
5 10 2
Украиночка 15 апреля в 00:05
Встречаюсь всегда, когда хотят.
И сама предпочитаю покупать при встрече. Недавно купила 12 пачек подгузников по 30 шт. Даже не представляю, во сколько бы мне обошлась доставка
Мао_Мяо 15 апреля в 00:08
Если мне в моем городе предложат только ОЛХ-доставку без альтернативы в виде самовывоза, скорее всего покупать не буду. Потому что это настораживает.
Насчет выхватят-не выхватят, можно встретиться в том же отделении НП под камерами и в присутствии других людей.
Сито для думок 15 апреля в 00:08
редко встречаюся, обычно сплошной гемморой, то опаздывают, то не приходят, то переносят..
Бюст Березуцкого 15 апреля в 00:09
Встречаюсь, если очень надо продать и вещь дорогая. Всякие мелочи только олх доставкой, потому что люди вечно то опаздывают, то не приходят, меня это раздражает.
автор Пліткарка 15 апреля в 00:10
Раньше продавала что то из косметики или парфюмерии, то часто встречалась возле дома с девочками, подбежала, они проверили, забрала деньги и по делам, а сейчас как то на душе не очень было, аккаунт пустой, а до ближайшего тц минут 25 ехать, туда -сюда и час впустую(
2 3
Хачапууури 15 апреля в 00:11
Ответ дляМао_Мяо
Если мне в моем городе предложат только ОЛХ-доставку без альтернативы в виде самовывоза, скорее всего покупать не буду. Потому что это настораживает.
Насчет выхватят-не выхватят, можно встретиться в том же отделении НП под камерами и в присутствии других людей.
и чем вы рискуете при олх доставке
Барвіночка 15 апреля в 00:11
Ответ дляМолчалка
Это техника,естественно он хочет посмотреть
При Олх доставці дивитися набагато зручніше
Барвіночка 15 апреля в 00:12
По Олх доставці завжди зручніше продавати/купувати техніку.
Love_Love_Love_ 15 апреля в 00:12
Ответ дляСито для думок
редко встречаюся, обычно сплошной гемморой, то опаздывают, то не приходят, то переносят..
Це так і є, тошніли/ душніли. Здаю квартири подобово. На початку самому: ой мені на добу, для сестри, а можна приїхати подивитись. Не знаю шо було в моїй голові коли я погоджувалася, приїде, винесе мозг, витратить час і не зніме нічого. Або якщо орендує то ще більше винесе могз.
Мао_Мяо 15 апреля в 00:13
Ответ дляХачапууури
и чем вы рискуете при олх доставке
А я в принципе не рискую. Если продавец стремный - не покупаю. А для меня такой продавец стремный.
1 4
Встидаюся запитать 15 апреля в 00:13
Раньше встречалась, сейчас нет, только пересылка. Не хочу подстраиваться под кого-то.
Хачапууури 15 апреля в 00:13
Ответ дляМао_Мяо
А я в принципе не рискую. Если продавец стремный - не покупаю. А для меня такой продавец стремный.
скорее продавец считает такого покупателя стремным
Мао_Мяо 15 апреля в 00:15
Ответ дляХачапууури
скорее продавец считает такого покупателя стремным
Да он может считать что угодно.
Но я как покупатель, если меня хоть малейший нюанс не устраивает, прохожу мимо. А гаджетов абсолютно одинаковых на ОЛХ продается просто море, конкуренция огромная.
3 4 1
маринабаранова 15 апреля в 00:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви просто заходите написати рандомні слова?
А что не так - если продавец боится покупателей? В каждом видеть налётчика?
Кстати - при той же Олх - доставке вещь могут и подменить, и повредить, и заказать - не прийти на почту
2 2
Мао_Мяо 15 апреля в 00:19
Ответ длямаринабаранова
А что не так - если продавец боится покупателей? В каждом видеть налётчика?
Кстати - при той же Олх - доставке вещь могут и подменить, и повредить, и заказать - не прийти на почту
о чем и речь
Электронная книга - хрупкий и относительно дорогой предмет, который адекватный продавец предпочтет в принципе не пересылать. Если настаивает только на пересылке - ну его нафиг вместе со всеми тараканами.
1 5 1
Бджолина королева 15 апреля в 00:20
В объявлении среди прочего указываю и самовывоз. Не очень удобно для меня, но если человек хочет, то почему бы и нет. Как под домом наберёт, я вынесу вещь. Но редко все же есть такие желающие, может раз в пол года.
Бджолина королева 15 апреля в 00:25
Если вещь дорогая, я бы только самовывоз указывала. Сегодня наблюдала картину на укр.почте, женщина рассматривала спортивный костюм нежно розовый, потащила его в другой конец почты, была с ребенком, пока смотрела кофту ребенок таскал штаны по полу, оператор привстала и смотрела из далека получается за всем этим, но блин, работала бы я там, я бы сказала идите и смотрите возле меня, хотя в отделениях новой почты вообще есть примерочные, зашёл и делай что хочешь. Костюм она так и не взяла. Надеюсь, что пол был чистый и вернётся человеку костюм, который не придется стирать после такого.
3 5
Вареничніца 15 апреля в 00:27
Я продавала старый айфон на олх и наоборот указала, что только самовывоз, потому что могут на почте посмотреть его, зайти в свой айклауд и с другого устройства заблокировать мой айфон и обратно отправят мне заблоченый айфон и это будет просто кирпич. И будут требовать выкуп за разблокировку. Сейчас это популярный развод.
А по поводу выхватить и убежать, я договорилась встретиться в торговом центре, там хоть охрана есть, так спокойнее. Нормальный парень приехал с девушкой, проверили телефон и купили
Carin 15 апреля в 00:27
Да. Мне лично удобно, сложила в кулек и вынесла.

Пока Бог миловал от халамидников, тем более, для обычных босяков это слишком сложно, а для опытных разводил не принято светить морду.

И сама по городу всегда заглядываю на самовывоз, чтобы посмотреть вживую и сразу рассчитаться. Зачем мне гонять человека на почту если я не уверена, что это 100% мне подойдет?
Мао_Мяо 15 апреля в 00:31
Ответ дляБарвіночка
По Олх доставці завжди зручніше продавати/купувати техніку.
Да, ужасно удобно и прям любую технику.
Мне именно сегодня довелось покупать электронные часы Касио с туевой тучей настроек. И продавец при мне включил будильник, проверил виброрежим, еще что-то. 15 минут на все ушло у консультанта в часовом магазине. Представляю, как этим было бы мне заниматься на почте, впервые видя эти часы с кучей кнопок и листая пятистраничную инструкцию.
1 1 3
df364tye3 15 апреля в 00:32
электроника , если бу то при получении нормально спокойно не проверить ,,,
сам если покупаю стараюсь подъехать спокойно посмотреть проверить ,,,
если новое или одежда , обувь то не зачем ,,,
если часы, механика , бу , тем более по пересылке в обще исключено
Барвіночка 15 апреля в 00:36
Ответ дляМао_Мяо
Да, ужасно удобно и прям любую технику.
Мне именно сегодня довелось покупать электронные часы Касио с туевой тучей настроек. И продавец при мне включил будильник, проверил виброрежим, еще что-то. 15 минут на все ушло у консультанта в часовом магазине. Представляю, как этим было бы мне заниматься на почте, впервые видя эти часы с кучей кнопок и листая пятистраничную инструкцию.
Ви гадаєте продавець на Олх має знати всі налаштування товару? І де серед вулиці це робити? Якщо в магазині на зручному столі знавець це робив 15 хв, то серед вулиці у висячому положені Не фахівцю потрібна година? Це жарти?