Вся такая растыкая• 03 сентября 2014

Мои волосы

Уже не знаю, что и делать. Волосы стали как то очень быстро жирнеть. Вроде и шампунь покупала дорогой (Тиан де) и натуральный(фирмы ЯКА), но волосы день-два и жирные и голова все время чешется. Питаюсь нормально, ем фрукты, в чем же проблема? может кто-то посоветует хороший шампунь?
Яичница с беконом• 03 сентября 2014
Еще волосы жирнятся от экологии. Городская пыль, выхлопы, все это покрывает волосы за день... При повышенной потливости тоже.

Кожугетовый ансамбль• 03 сентября 2014
У меня волосы жирные. Спасаюсь ’репейным маслом’ от ’Зелёной аптеки’ и ’На каждый день’ от Агафьи. 3 дня голову не мою, на 4-й мою.
А если чешется, не мешало бы противогрибковым помыться.
Танчик555• 03 сентября 2014
волосы жирнеют от недостатка влаги, очень действенный способ, делаю такую маску и мою голову как не странно намного реже-т.к. волосы питаются и увлажняются-
1 желток, 1 ст. ложка оливкового(касторового, репейного или любого другого масла)+ 1 ст. ложку меда. нанести за 1 час до мытья головы,
автор Вся такая растыкая • 03 сентября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
живем не в городе, повышенной потливости нет...
irasv• 03 сентября 2014
Возможно у вас себорейный дерматит. Попробуйте сульсену, от жирности может и не поможет, а вот зуд прекратиться.
От жирности мне очень помог шампунь с айхерб. До него мыла утром волосы, на следующий день только хвост, а потом мойка. После использования данного шампуня три дня с распущенными ходила.
Ход конём• 03 сентября 2014
Ответ дляТанчик555
Это на корни????
Танчик555• 03 сентября 2014
Ответ дляХод конём
Это на корни????
Сначала наношу на корни, потом обязательно на кончики , и потом на верхние самые сухие волосы. Мылится очень хорошо- достаточно 2 раза нанести небольшое кол-во шампуня.
ТелаЧьи нежноСти• 03 сентября 2014
вероятней всего - это жирная себорея, если есть возможность, сходите к дерматологу. Еще, как вариант гормональные изменения в организме и отсюда, как результат усиленная работа сальных желез.
А кожа на лице в порядке? изменений нет или тоже стала жирней?
Папина дочка• 03 сентября 2014
Шампунь - это бизнес, в смысле его специально таким делают, чтобы люди чаще покупали его, а раньше в СССР голову мыли раз в неделю. Посоветую- вариант 1. В аптеке есть сухой шампунь, раньше стоил гривен 50, он в бутылочке как лак для волос, пырскаете на корни, расчесываете, так можно и продержаться дня 4. Вариант 2. - нужно время, но потом... Никакой жирности, проверили на себе лично-https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-399203

Ответ дляirasv
подробней про шампунь? что это за шампунь - может ссылку на него, почитаю
Ответ дляПапина дочка
вы только соду и уксус делали или же что то из описанного там комплекса?у вас перхоть была?