Аноним• 18 января 2013

Девочки, подскажите, пожалуйста

Девочки,подскажите,пожалуйста, мне на день рождения прислали с Италии вот такие замшевые ботильоны(или как они правильно называются). Подскажите,пожалуйста,с какой сумкой их носить.
Всем спасибо
Аноним• 18 января 2013
ужасные

Аноним• 18 января 2013
такое чувство что они с секон хенда,а не с италии
Аноним• 18 января 2013
лучше с пакетом АТБ
Natasha077• 18 января 2013
Мне кажется, с серой будет неплохо смотреться :)
автор Аноним • 18 января 2013
нет,они с Италии,в фирменной итальянской упаковке,цену писать не буду,а то гляди желчь польется у некоторых’ ценителей моды’
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляNatasha077
+1 за серую
автор Аноним • 18 января 2013
Они не серые,это от вспышки,наверное, цвет кофейный

elenkaaaa• 18 января 2013
На вкус и цвет товарища нет, не нравится проходите мимо. Вас же не спрашивают как они Вам, а спрашивают какую сумку подобрать.
Аноним• 18 января 2013
На мой взгляд нужна сумка красно-коричневого цвета)))
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляelenkaaaa
Спасибо))) Меня даже больше не цвет сумки интересует,а ее форма и материал,т.к. я не очень люблю замшевые сумки, а как будет с кожаной не знаю
_витаминка_• 18 января 2013
мне кажется вы тон в тон такую сумочку не найдете.. Просто поищите что-то миниатюрное( может черное) Что-то вроде клатча к ним пойдет.
Аноним• 18 января 2013
Автор не обращайте внимание на злых людей. Так как ботильены с мехом то конечно лучше подбирать по цвету и сумку.
COG0908• 18 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3524802.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3921327.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3758744.html

Думаю, точно нужно брать замшевую сумку.
Или подберите красивый замш такого же цвета.

COG0908• 18 января 2013
Классные ботильоны, мне нравятся.
Аноним• 18 января 2013
совсем не обязательно, чтобы сумка была по цвету и материалу такой же как обувь, главное - совпадение по стилю; если сапожки зимние, я бы попробова с сумочкой со вставками меха
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо)))
COG0908• 18 января 2013
Ответ дляАноним
А я за классику, люблю когда зима/осень одного цвета сумки и обувь, а лето - уже можно повеселиться
iolanta88• 18 января 2013
Ответ дляAl-bi-na
не слушайте,Вы,никого!Они хорошенькие,устойчивые,я так понимаю с натуральной замши.
Сумка серая или светлый беж
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляAl-bi-na
))) ой, ну тогда кофейную или кофейную с коричневыми какими-нибудь лямками например

автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляiolanta88
Сумка серая или светлый беж
спасибо)))
YUKKA25• 18 января 2013
Они сиреневые в жизни?
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляAl-bi-na
форма не каркасная а мягкая и можно конечно кожу, НО не глянцевую и не лаковую. можно кстати вязаную сумку))
YUKKA25• 18 января 2013
ой,пока малого покормила,опоздала с вопросом))
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Они сиреневые в жизни?
нет,кофейного цвета
lapochka9994• 18 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Они сиреневые в жизни?
настройте цвета у себя на компе, а то сейчас начнут издеваться ’доброжелатели№