12 галюцинаций• 03 сентября 2014
Сладости для солдат
Какие сладости лучше купить чтоб передать нашим солдатам?
Орехов.батончики......?
12 галюцинаций
• 03 сентября 2014
Я тоже думала сникерс, орехи питательн., но сикерс с шоколадом, не растает при транспортировке?
Чумачечая_• 03 сентября 2014
Козинаки, сникерсы, арахис в шоколаде, ириски, сушеные бананы ( вкуснятина и не портятся, + углеводы не помешают)
Кы-ы-ы-ця• 03 сентября 2014
Мы отправляли сникерсы, сгущенку, зефир, печенье сахарное (песочное), ириски, карамель (не портится).
Мочалкин блюз• 03 сентября 2014
Ответ дляtatka v
мой сникерсы просил..... да и была статья, что они голод утоляют хорошо....
только они российские, их же нельзя покупать! найдите альтернативу!
они с нами воюют, а мы их продукцию покупаем, как-то неправильно это, не находите?