Янка-угомонись• 03 сентября 2014
что сделать, чтобы муж хорошенько приревновал?
Головная• 03 сентября 2014
Ответ дляYana_S
высморкаться еще в него желательно) для полноты картины
а лучше майонеза))
долой_лама• 03 сентября 2014
не ссорьтесь с ним,там ,где ранее кричали и возмущались-будьте адекватно спокойной.И очень сексуально приставайте часто,говорите на совершенно откровенные темки,и иногда задерживайте свой взгляд на понравившемся мужчине оочень долго,дольше,чем всегда)))
Не куру• 03 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а потом читайте девочки след темы: Как замазать фингал?, Что делать? Муж загулял!, Осталась без ничего , мои параметры.... приму в дар вещи!
+100
Фрикаделька• 03 сентября 2014
Я тоже добавлю. Хотелось того же. Даже ничего не делала. Просто пришел момент, видимо стал сомневаться в себе. Или кризис среднего возраста. Так раньше никогда не ревновал, а теперь стало очень плохо. Просто придирается ни к чему. Так я Вам отвечу. Ревность мужика очень плохая штука. Постоянные упреки, жить в недоверии-плохо. Просто будьте самой-собой. уважайте себя. ухаживайте за собой. имейте гордость.и не обращайте внимания, не зацикливайтесь на своей проблеме. Живите полной жизнью, встречайтесь с подругами, ходите там в бассейн, в кино, просто посидите в кафе. И не скрывайте этого от мужа. Вы имеете право. Но и не обманывайте его. Поверьте чем меньше вы будете на него обращать внимание, тем больше он на Вас. Просто будьте чем-то заняты, там работой, найдите хобби. Но специально ничего не делайте, особенно глупостей, типа прыгнуть в гречку. Оно ничем хорошим не обернеться.Если Вы его любите.
Головная• 03 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
’Как вытащить презерватив с майонезом из ж...’