Сосулька• 03 сентября 2014
Парень - рак
У меня парень рак по гороскопу. Он сентиментальный, ленивый и постоянно ищет причины что-то не делать. У вас не так?
Оно само купилось• 03 сентября 2014
Боже, вы так написали... Думала парень болен. Здоровья ему и долголетия.
Ковбой Хагис• 03 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
гаже рака нет знака)
фигня у меня замечательный муж рак женаты 21 год
gloriya8305• 03 сентября 2014
у меня муж рак, если бы лень была самой плохой чертой характера, то не так бы все было с ними сложно)))
лучевая терапия• 03 сентября 2014
похоже на них.но они еще добрые душой,отзывчивые. Это я из своего опыта,есть в моем окружении раки Мальчики.мальчикам за 30))любят детей. По поводу лени-им нужна барышня,что будет бодрить,вдохновлять на действия.
Клептоманка• 03 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
гаже рака нет знака)
я с вами не соглашусь...стрельцы всех переплюнут.
Сосулька
• 03 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
нет,не встречала таких раков. Они тошнотики и нудотные до ужаса
А мне как раз юморной попался
Моль Молливна• 03 сентября 2014
Да ну, это все так индивидуально! Все люди разные. Мы с мужем оба рака, абсолютно разные люди, я эмоциональная и горячая, он холодный и рассудительный! Но лени нет ни в ком)
Оно само купилось• 03 сентября 2014
Верите во всякую галиматью. Правда думаете, что его душа до рождения возле знака рака пролетела и все качества рака как заразу подхватила? Смотрите на человека, его семью.
Сосулька
• 03 сентября 2014
Ответ дляKISloveVVS
зато раки верные,хоть и ревнивые собственники
это правда, только слишком ревнивые.
Цветок Мира• 03 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
я не знаю как мужчины, но я веселый рак)))
бювет_в_обед• 03 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
мой такой,наоборот труженик,все для дома,семьи,уже 17лет вместе.Нудный-да,нерешительный,чтобы чтото предпринять-когото слушает,сильно зависим от чужого мнения.Много значит год рождения.
Эскиз бесконечности• 03 сентября 2014
Ответ дляKISloveVVS
п..лядуны еще те.
Начиная от моего папочки и так далее
лучевая терапия• 03 сентября 2014
Ответ дляKISloveVVS
На 100% согласна.никогда не предадут и налево не пойдут.ну я в общем,исключения можно найти в любом знаке.
Эскиз бесконечности• 03 сентября 2014
Ответ дляKISloveVVS
Женщины-раки и мужчины-раки - небо и земля.
Цветок Мира• 03 сентября 2014
Ответ дляСосулька
это правда, только слишком ревнивые.
я знаю,сама рак. но заботливые очень
Клептоманка• 03 сентября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
У меня муж лев, причин не ищет, просто ничего не делает
а у меня работяга
,а вот папаша его тоже лев всю жизнь за счет второй жены живет.Но ей видать нравится ,главное что бы було.
Цветок Мира• 03 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
п..лядуны еще те.
Начиная от моего папочки и так далее
не знаю, пока не встречала таких
Зажуженная Жужжа• 03 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
У меня муж точно,как вы написали
Цветок Мира• 03 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
конечно.обидно когда не ценят заботу и верность,а пользуются просто
Сосулька
• 03 сентября 2014
Ответ дляKISloveVVS
я знаю,сама рак. но заботливые очень
Так и я рак)))
На паровозе• 03 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
мой сын 5лет - точно такой
Еще очень обидчивый. Не дай бог голос повысишь, сразу сопли-слезы - ты мне нагрубила!)))
Клептоманка• 03 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
мой сын 5лет - точно такой
капризы перерастет,мой сын тоже любит поплакать и по обижаться ,хоть и не рак
.я на возрос спихиваю,ему 3 года