Мишка-шалунишка• 03 сентября 2014
у вас приват 24 работает?
Фиктивная• 03 сентября 2014
Работает, но туговато. Смс на телефон пришла через 18 минут, я была в шоке...
Мишка-шалунишка
• 03 сентября 2014
Спасибо. Может это из за тогл что я с телефона? девочеи а вы не знаете если набрать 3700 они сделают перевод на карту?
Лиса Патрикевна• 03 сентября 2014
у меня как-то не работал, в чате посоветовали 3700 или смс Send....
Мишка-шалунишка
• 03 сентября 2014
У нас отделение одно. Девушка в отпуске, а терминал в банке
ПриватБанк• 04 сентября 2014
Уважаемый Клиент, доброе утро!
Мы протестировали работу Приват24 и можем сообщить, что сервис работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ [ЗА ВСЕ ВРЕМЯ], поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку “Очистить”).
Если описанные действия не помогут, сообщите на help@pb.ua детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв и контакты для связи.
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк• 04 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
Уважаемый Клиент, к сожалению, иногда могут быть сбои с доставкой SMS на стороне мобильных операторов или каналов доставки сообщений :( Для подобных случаев мы предлагаем нашим клиентам альтернативный способ входа. Если при авторизации с сайта privat24.ua в течение 90 секунд Вы не получили SMS с кодом, на экране отобразится поле ’Позвоните мне’, нажав на которое поступит звонок от банка с номера +380567369123
для авторизации. Вы можете нажать ’1’ в голосовом меню для подтверждения входа или ’2’ для отмены.
Также напомним, что совершить любую финансовую операцию всегда можно с помощью мобильного приложения
С уважением, ПриватБанк