Ревнивая жена• 04 сентября 2014

Хотите поржать?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10510345.html Конечно я понимаю, что жизнь тяжелая, но что бы так...... Пы.Сы. Автор, простите.......
Кы-ы-ы-ця• 04 сентября 2014
Не знаю как такое продавать. Мне дарить дорогие зимние сапожки было стыдно из за того, что носочек немножко сбит.

автор Ревнивая жена • 04 сентября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Зато доставка бесплатная!!!
Это приятный бонус.....
Веселая моль• 04 сентября 2014
Фу, жалко того ребенка, который в них ходил
Виннипуховна• 04 сентября 2014
Жесть!!!
Вот люди без комплексов.... ((((
автор Ревнивая жена • 04 сентября 2014
Ответ для3@йk@
мне кажется, продавец стебется просто, не?...
Кто его знает, может действительно у продавца ОтМММенное чувство юмора.....)))
nzelik• 04 сентября 2014
там еще туфли есть. Но мне кажется, автор просто издевается
Yuliya 17• 04 сентября 2014

ого!

автор Ревнивая жена • 04 сентября 2014
Ответ дляnzelik
Надеюсь.....
Katerina_Kram• 04 сентября 2014
постирала бы что-ли сначала
Железный коготь• 04 сентября 2014
мой муж до сих пор ржет с темы про то как у ребенка игрушки некоторые мамы-продавцы забирают на продажу) мол поигрался и хватит, передай другому. А и с трусов/купальников б/у. Если я ему еще эти тапки покажу, все! будет каждый день стебаться, что я затертые сандалии детей выбрасываю, а могла же продать!
Каравай-каравай• 04 сентября 2014
И я сначала подумала про тонкий юмор Продавца, ан нет, там все по деловому.
Но, поржали и хватит, может человеку на хлеб не хватает, а ржущим нужно беречься бумеранга
ЖонДуан• 04 сентября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Да, печально, что автора мама стирать не научила......
автор Ревнивая жена • 04 сентября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Все, хорошо, больше не будем....
МошеЙница• 04 сентября 2014
о май Гад!
ЯяяКакаджамбо• 04 сентября 2014
Ну зато фото правдивые, видишь что берешь А то часто наоборот картинка красивая, а такое приезжает...
лучевая терапия• 04 сентября 2014
А как вам это?продают с ногами
Ворую вкусняшки• 04 сентября 2014
да она издевается гад нами! как можно такое продавать? а, главное, они не пахнут, написано....