Кактус из кожезаменителя• 04 сентября 2014
Девченочки, а как бы вы отреагировали?
В конце июля отпраздновали с любимым 3 года, как встречаемся .
Я же естественно ждала,что он сделает мне предложение... что вы думаете, были с ним во Львове под конец июля и он мне говорит: " Раз мы уже во ЛЬвове, то давай посмотрим тебе колечко" я говорю ... " зачем, у меня есть"? Он- нет, это не такое колечко, в итоге во Львове не нашли, приехали в наш город, где сейчас проживаем , а он и говорит, посмотри в нашем городе... я нашла, кольцо в нашем городе, которое заприметила во Львове и сказала ему. Ну а там следующая проблема, моего размера нет, на складе только 16р., а мне нужен 15 р, т.е. со склада доставка занимает 8 дней, ну и уменьшить его может уже ювелир из нашего города. т.е магазин на себя эту ответственность не берет . Вечером я сказала любимому,что нашла кольцо,он -хорошо, съезжу к ним. На след. день он мне говорит,все кольцо заказал.
Конечно мой любимый расстроился из=за того,что хотел сделать это для меня сюрпризом, но побоялся, т.к купил бы кольцо,а оно не понравилось бы ... я его утешала,что ничего страшного, зато я выбрала, что хотела, это вдвойне приятно :)
Но тут другое , годовщину отметили с ним , кольца естественно нет , после отмечания прошло 8дней , я уже стал думать, где кольцо ? )) В итоге, прошел месяц ((
Теперь я уже вообще ничего не пойму .Если он получил кольцо , тогда почему не дарит? Может ювелир где-то? НЕ знаю,что и думать.
Сейчас как-то неприятно, мне даже ничего и не говорит :((( что и как , я же естественно не спрашиваю ((
В этом месяце у меня ДР , ну неужели он мне его подарит или это будет дополнением к подарку. Так вроде тоже такое учудить ,было бы не совсем правильно! Это два разных мероприятия!
Вот так ,что скажите
Форс мажор• 04 сентября 2014
не навязывайтесь с расспросами-спугнете)))может новую идею сюрприза оформляет)
Кактус из кожезаменителя
• 04 сентября 2014
Ответ дляРябушка Ку
а спросить?
не могу спросить )) что сказать, где мое кольцо?)) я думаю,если он молчит, значит не хочет об этом говорить пока
Отполированный Артем• 04 сентября 2014
Вы что 3 года вместе и вы не можете спросить где нахрен моё кольцо?????????
Кактус из кожезаменителя
• 04 сентября 2014
Ответ дляФорс мажор
ох, та вот я тоже об этом думала))
Отполированный Артем• 04 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а что тут такого? Я могу спросить, сказать всё что годно у меня и в голове не помещается как это можно постесняться. Хотя сейчас муж иногда мне говорит, ты рядиш такое бывает что хоть стой хоть падай. Но всё ровно всё всегда всем говорю в лоб
Кактус из кожезаменителя
• 04 сентября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
)) ну это же от него должно исходить , не могу же я за ним бегать и выспрашивать )))
Барбитта• 04 сентября 2014
пипец, вот проблемы у людей. Зачем морочить себе голову, вы уже 3 года встречаетесь. Мы встречались пол года, будущий муж заказал мне цепочку с крестиком с каталога, я выбрала, так я через неделю его уже начала спрашивать,ну че там, скоро? Нужно быстрее все делать и не ждать звездного часа, можно и не дождаться(. Есть девушки пошустрее. 3 года встречаний......., пора в загс или разбегаться
Бармалеина• 04 сентября 2014
Мне муж предложение сделал на мой День рождения)) я долго смеялась с его ’экономности’, но все было круто!
Кактус из кожезаменителя
• 04 сентября 2014
Ответ дляЯно4ка..
автор, а может дорогое кольцо выбрали, а у мч нет денег его купить?
мы были с ним в магазине во Львове , он его видел, сказал ,что хорошее.
Приехали в наш город, там попросили 10% от суммы заплатить, он поехал и заплатил,еще мне сказал об этом вечером . Та не могу сказать, что нет у него денег на кольцо, так бы он не затевался на эту покупку
Кактус из кожезаменителя
• 04 сентября 2014
Ответ дляБармалеина
ну не знаю, похоже,что и у меня так будет )) не хотелось бы конечно)....может он подумал,что,если выбрать другую дату,то какую? А так , ДР - запомнится на всю жизнь )) Может он так себе это нарисовал
неДоПриличий• 04 сентября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Кактус из кожезаменителя
• 04 сентября 2014
Ответ дляБарбитта
ну цепочки , крестики это одно, а это кольцо для помолвки ))
Царевна в уггах• 04 сентября 2014
Детский садик))))))
Колечка хочется, а спросить вроде как понт не тот)))))
Ну, подождите ДР
А я, кстати, разорвала когда-то трехлетние отношения из-за скупости парня
Рада теперь, не жалею совершенно
orhideya87• 04 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
с чего вы вообще взяли, что оно для помолвки? у мужчин совсем другое мышление!!!
Тихомандражная• 04 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
о боже, 3 года и не нашли общего языка?нафига он вам а вы ему?извините.
Кактус из кожезаменителя
• 04 сентября 2014
Ответ дляorhideya87
та тут и дураку понятно ))
Тихомандражная• 04 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
с чего вы это взяли?у мужиков 1 извилина
orhideya87• 04 сентября 2014
Ответ дляТихомандражная
вот и я о том же!
Барбитта• 04 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
помолвка это как? выбери кольцо, я сделаю тебе предложение, с чего взяли, может он просто подарить хочет? а предложение можно и без кольца...
Наталья К.• 04 сентября 2014
Ответ дляОтполированный Артем

Сейчас тяжелое время, может, у Вашего парня нет столько денег, чтоб и кольцо, и подарок на ДР и свадьбу!
Ничего страшного не случится, если он сделает предложение на ДР и подарит колечко и букет!