Хотим на недельку, дней 5 поехать с детишками в Яремче. Детям 2 и 4 года, мальчишки.
Муж хочет остановится так, чтоб детей хоть на пол дня могли занять, а мы могли поездить, походить туда куда с детишками не забраться. Попросил найти санаторий или базу отдыха где могут детишек занять пока нас нету.
Хотела узнать возможно ли там такое? Я себе это, если честно, слабо представляю.
Или где вобще где лучше с малышами остановится? Чтоб место было хорошее и цена не сильно кусалась.
Поделитесь, пожалуйста впечатлениями кто где там был? :)