Аноним• 11 июня 2012
Да или нет? Второй малыш.
Ой, сейчас задам тупой вопрос, но... Мы очень хотим второго малыша, первому уже 3 с хвостиком. Начали работать в этом направлении (в ноябре был выкидыш на 5 неделе), вночь с 6 на 7 июня был не защищенный ПА, завтра должны быть по расписанию дела, и вот сегодня меня как затошнит, полный рот слюни. капец просто, живот надулся, грудь не болит, но большая и давление, вместо обычного 110 на 70, вдруг 100 на 85, тест делала ( 3 дня подряд, знаю, что рано) одна полоска все 3 раза, может рано тест делала, а может не беременна, вот как себя натроить так, что если нет, то не рыдать, а то я уже два раза так в депрессию входила...
Аноним• 11 июня 2012
Не переживайте.если суждено.значит всё ОК.если нет.ничего.в следующий раз обязательно получится.Главное.не зацикливайтесь!!! Удачи Вам!!!1
Катя Катерина• 11 июня 2012
померяйте несколько дней Базальную температуру, если будет выше 37 то можно считать что Б есть, если меньше то нет. сколько дней у вас цикл?
Аноним
• 11 июня 2012
цикл у меня 24 дня, дела идут 6 дней, а как меряется базальная температура
Аноним
• 11 июня 2012
уже нашла как ее мерять)) ух ты) с первым все было проще, три недели бепрерывного секаса))) и у меня 2 полоски)
Аноним• 11 июня 2012
отпустите мысль о втором ребенке, вы слишком на ней зациклены. занимайтесь сексом в самые опасные дни и будет вам счастье. ребенок должен быть рожден от любви, а не от расчетов
Аноним• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
Градусник в попу, не вставая с кровати утром - погуглите :)
Аноним• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 11 июня 2012
Просто расслабтесь и получайте удовольствие)) хотя понимаю как тяжело это
у нас первый тоже с первой попытки получился, второго 4 меся старались, каждые М тоже заканчивались если не слезами, то почти ими
Аноним• 11 июня 2012
Знакомо состояние после выкидыша. Но лекарство одно - успокоится и расслабится. Надо не только забеременеть, но и выносить, поэтому доверьтесь судьбе, не мешайте ей и все получится.
Если нет сил ждать и изводить тесты, всматриваться, в надежде увидеть заветную вторую - утречком, кровь на ХГЧ и будет Вам ответ в тот же день, или на следующий. А вот этот результат уже 100% скажет Вам да или нет.
Я когда второго хотели, и темпу базальную меряла, графики рисовала, по узи овуляцию отслеживала ну и не прошли все усилия даром :) Вторую полосочку увидела за 2 дня до предполагаемых месячных. Тошнота возможно, хотя и ооочень маловероятна, гормоны еще не выробатываются в таком кол-ве чтобы существенно влиять на общее самочувствие. Скорее самовнушение
Удачи!
Малявка-козявка• 11 июня 2012
У меня тоже тест показал беременность до месячных, внутреннее чутье, вот и решила сделать. Второго ребенка хотела и я, и муж, но в слух об этом не говорили, планов не строили, не договаривались о близости, просто знали и все.
После первой долгожданной беременности, которой мы ждали около 3 лет, жили по расписанию, графикам базальной температуры, узи овуляциям и горы таблеток, плюс иммунная несовместимость с мужем, нужно было глушить мой иммунитет, в общем, когда на меня уже нельзя было смотреть без слез, врач решил сделать перерыв, я тоже хотела от всего этого отдохнуть, и вдруг вот ЭТО СЛУЧИЛОСЬ. После таких трудностей, о втором ребенке даже не было речи, но он пришел к нам сам, вот так просто, ЧУДО)))
Желаю Вам тоже дождаться своего ЧУДА!
выбросить нужно все мысли о зачатие и все будет отлично,появятся эти долгожданные 2 полоски. занимайтесь любовью чаще и не зацикливайтесь о беременности и Бог вам пошлет маленькое чудо. у меня так же все как у вас было, а оставили мысли о беременности и жили,любили в свое удовольствие и вот ,раз и задержка и родилась дочка! вам желаю забеременеть,выносить и легко родить маленький комочек счастья!
Ответ дляUlyalya
100% Нервное состояние матери первый враг зачатию.
Ответ дляАноним
Желаю Вам тоже дождаться своего ЧУДА!

Hungry Annie• 05 сентября 2012
Ответ дляКатя Катерина
у меня при беременностях БТ была 36.8-37
так что НЕ ФАКТ..нужно смотреть на второй подъем.. первый во время овуляции..а второй после имплантации яйцеклетки
Сиренькая• 09 апреля 2013
мы начали активно планировать 2 ребенка, первые пару месяцев были задержки по несколько дней, но срывались месячные,тестов кучу переделала....на 3 месяц активного планирования получилось забеременеть, вот 29 неделя уже.