Цыбулька• 04 сентября 2014
сколько раз вы, девочки, моете ванную комнату?
Я мою свою ванную комнату, каждую неделю ванную, раковину, унитаз, пол, стеклянную шторку и стенки протираю. Соседка говорит, что я больная на голову, есть еще такие же больные как я или нет?
Не важно, кто моет, вы лично, уборщица или мама или свекруха, мне нужен результат, очень поспорили с соседкой, хочу знать!
Результат:
вже голосів:
112 (49.56%)
раз в неделю
29 (12.83%)
результат
23 (10.18%)
два раза в месяц
20 (8.85%)
четыре раза в год
15 (6.64%)
раз в месяц
13 (5.75%)
каждый день
9 (3.98%)
раз в 10 дней
5 (2.21%)
раз в два месяца
Стопясят раз обсуждала• 04 сентября 2014
1-2 раза в неделю. Ванну нужно мыть после каждого купания, каждый за собой.
ПМСница• 04 сентября 2014
Раз в неделю..я 2 раза в неделю,особено после супруга,кафель и зеркало жуть,все в потеках после двух дней.
Цыбулька
• 04 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я не про ванную, а про ванную комнату, разницу улавливаете?
КрейсерАвроровна• 04 сентября 2014
Если стены не считать, то сантехнику 2-3 раза в неделю, кафель 2 раза в год где-то
Аноним ФЕЯ• 04 сентября 2014
Раз в неделю всю ванную,пол каждый день.У меня с/у совмещенный,6 метров,дети наплескают когда купаются,да и мусор а день скапливается.Поэтому я встаю пораньше и мою пол в ванной,кухне и коридоре.
Цыбулька
• 04 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
може сусіди миються раз в місяць?
нет каждый день, а ванную моют раз в месяц и постоянно приходит и говорит, что я помешеная и поведенная!
ААААААА ЯЯЯЯЯЯЯ не одна такая

KROX@• 04 сентября 2014
ванну- после купания
раковина-унитаз - каждый день.
полы раз в 2-3 дня.
кафель 3-4 раза в год.
раковина-унитаз - каждый день.
полы раз в 2-3 дня.
кафель 3-4 раза в год.
Бяки-козяки• 04 сентября 2014
Чтоб прям полностью со стенами, то раз в 2 недели где-то.
А вот пол, ванну, унитаз, раковину, зеркало протираю и пол каждый день.
Ванну даже 3 раза в день приходится мыть - после собаки просто ополоснуть не покатит.
Рву и мечу• 04 сентября 2014
Я мою раз в неделю, а если нужно, то и три, смотря кто как из моего отряда помылся . А соседка хоть пусть вообще не моет.
Ксюша-Ксюшенька• 04 сентября 2014
Когда жила дома мне мыть не приходилось ничего кроме самой ванны, т.к. стены только гипсокартоном зашиты (пока), сейчас пришлось уехать, живу на съемной квартире, мою каждый день от нечего делать[smile]mosking[/smile, и окна.... если накрывает тоска почему то начинаю мыть окна... иногда несколько раз на день. И вообще я не знаю чем заниматься в квартире, то ли дело дома: дом, двор, огород... эх
Цыбулька
• 04 сентября 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Цитата:
Когда жила дома мне мыть не приходилось ничего кроме самой ванны, т.к. стены только гипсокартоном зашиты (пока), сейчас пришлось уехать, живу на съемной квартире, мою каждый день от нечего делать
я в доме, обожаю его [smile]surp2.gif>
На морозе• 04 сентября 2014
Ответ дляЦыбулька
э
нет ванны?
есть конечно, только я мою по мере загрязнения а не по графику
Ответ дляЦыбулька
Читать умеете?! 1-2 раза в неделю!!!
Телепузик• 04 сентября 2014
раз в неделю-две мою стены-плитку,а зеркало и ванную раз в неделю.
это ж надо больше ничего не делать,чтоб каждый день,а еще и кухня есть-там поболее работы.
На морозе• 04 сентября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Мою по мере загрязнения. Не чаще раза в неделю.
самый близкий ответ ко мне
Снегопадка• 04 сентября 2014
Ответ дляНа морозе
вот именно.такое чувство что тут у все такие засранки у которых раковина гряхзнится каждый день.
На морозе• 04 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
тем более мы ванну не принимаем, а моемся стоя в ней под душем
Мелочунь• 04 сентября 2014
раз в неделю, унитазы два раза в неделю. Душевую кабину могу 1 раз в 10 дне1-2 недели.
На морозе• 04 сентября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Девочки, а печку тоже моете каждый день?
нет конечно, тем более мультя рулит