Красавица писяная• 04 сентября 2014
Если назоферон в вакуумной упаковке, то почему срок голности 10 дней?
Купила сегодня спрей нозаферон, все бы ничего, если б на коробочке не было написано: после вскрытия хранить 10 дней. Но спрей же вроде как не открывается или я что-то как-то не так соображаю) объясните, а?)
Жертва интернета• 04 сентября 2014
При первом использовании бывает нужно сильно нажать вниз, тогда оно и вскрывается
Брыкалка• 04 сентября 2014
А это,наверное,для того,чтобы Вы через 10 дней за новой ’дозой’ пришли.
Красавица писяная
• 04 сентября 2014
Ответ дляБрыкалка
Брыкалка• 04 сентября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Да,очень смешно.
Это как тот амброксол-в таблетках 5 грн,а в сиропе 85 грн.
Афродитушка• 04 сентября 2014
Во время беременности и ГВ пользовалась им. Всегда так было написано. Хотя там очень маленький флакон. Его хватает на одно лечение.
Красавица писяная
• 04 сентября 2014
Ответ дляАфродитушка
Я его просто купила для профилактики, так как в садик пошли, а там уже сопливят. По схеме лечения надо впрыскивать по одному впрыску 1 раз в 2 дня, так получается профилактика дорогая выходит