Послушная• 06 сентября 2014
Приятно удивлена, впервые такое.
Заказывала у посредника с Сиерры( в первый раз!) вещь, оплатила в понедельник ( но она выкупила мне под честное слово в воскресенье, как я поняла), сегодня прошло меньше недели, мне на почту пришло письмо , что мой заказ на складе продавца))))), я даже и не ждала так рано, но очень приятно, если конечно это не ошибка.
ХуАнита• 06 сентября 2014
Скорее всего Вы ошиблись. ’На складе продавца’-это в Америке, а не в Украине.
Вещь только доставили из магазина на склад продавца.
Снегурочко• 06 сентября 2014
скорее всего на складе продавца - это на складе вашего посредника в США, Сиерра как раз около 1 недели доставляет
Послушная
• 06 сентября 2014
Ответ дляХуАнита
не подумала с просонья)))
Послушная
• 06 сентября 2014
Ответ дляКукуша
Ну и радуйтесь. Или вы думаете-все кинутся,Имя,сестра,Имя...
Послушная
• 06 сентября 2014
Я просто впервые заказывала с сиерры, самый быстрый был заказ с Америки чуть больше , чем 2 недели, а тут обрадовалась, что так быстро. Ну ничего, мне в принципе не к спеху))))
Послушная
• 06 сентября 2014
А нет все таки, там сейчас перечитала все внимательно, написано, что заказ поступил на склад Киева, и проверьте данные для отправки, так как скоро заказ будет доставлен Вам( что то в таком плане)
Ответ дляПослушная
Это из-за настроек бандлера высвечивается, что в Киеве. Этого никак не может быть.
Послушная
• 06 сентября 2014
Ответ длямамакоти
понятно