Аноним• 19 января 2013
Ваши папы делают девочкам прически? Пусть учатся.
Аноним• 19 января 2013
Сделал мне папа раз пару ’косичек’ и ’причесок’ во время маминой командировки,это был класс 2-3 кажется, мама по приезду разодрать еле еле смогла,его ’творчество’
Promokashka• 19 января 2013
А наш папа плетет вполне приличные косички...и хвостик уже хорошо завязывает - научился уже.
Доця порой отдает ему предпочтение в расчесывании и создании прически в садик.
Папа долго не мучает, а мама вечно что-то выплетает