Божья коровка• 07 сентября 2014
Админ! на этом ресурсе можно желать смерти Москвичам?
Просто Москвичам? Ответьте мне да или нет.
Мое мнение нельзя,но активное поддержание идеи смерти говорит об обратном. Если нельзя-Ок.я буду соблюдать правила и не возражать тем,кто желает смерти и террактов Москвичам.если нел зя,тогда,Будьте добры,примите меры,чтоб эти идеи не озвучивались. Просто ответьте,можно или нет. Я хочу быть на форуме послушной.я вас слушаю.
Плюшевая дыба• 07 сентября 2014
а москвичи тут при чем???
они очень переживают за судьбу Украины, у меня там и родственники и бывшие коллеги и просто хорошие друзья!
побойтесь Бога, божья коровка!!!
Божья коровка
• 07 сентября 2014
Я его как раз боюсь.а некоторые мадам -нет. Мой пост 144. Ну и далее мне наотвечали. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-598762-0-2
всемВсёИмного• 07 сентября 2014
Макаревич прекрасную песню написал, да и просто адекватных москвичей и россиян полно, чего ж им смерти желать? При чем они?
БЦАшка• 07 сентября 2014
ОМГ, опять россиян ущемляют..
Сколько уже можно??
Украинцы уже так настрадались от РФ, что им МОЖНО что угодно говорить
А вы, автор, лучше бы сочувствовали укр матерям, чем волновались о словах каких-то..
Сколько уже можно??
СиренаФеоктистовна• 07 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
а вы чего ожидали? цветов и оваций?
Божья коровка
• 07 сентября 2014
Уже не раз было,что пишешь одно,а те,кто ненавидит поголовно москву-рашу-корень русс-начинают тебе придумывать образ Дебила-любителя войны.
Божья коровка
• 07 сентября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
товар для детей и взрослых• 07 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
зло возвращается .
делайте добро не общайтесь с такими кто негатив прет на Вас.
желайте того чего желаете себе
Ответ дляБожья коровка
А чего у вас москвичи вдруг с большой буквы?
Никто их не ’ненавидит поголовно’, просто своих мучителей никто не любит. Что вас смущает? Пока они нас не убивали и не оскорбляли - был мир,дружба,жвачка
Без Баяна• 07 сентября 2014
Шо за бред. Автор, вы решили сегодня первое место занять в номинации ’ самая бредовая тема’ ? Идите в тему про помаду на трусах, там и то умнее.
Ласунка• 07 сентября 2014
автор, а почему вы не переживаете за украинцев, которым не желают смерти, а просто убивают из российского оружия?
Фенте Фря• 07 сентября 2014
Про бедненьких москвичей еще и целую тему здесь создали. Не много им чести? По жалуйтесь на тот пост, да и все
Катастрофа• 07 сентября 2014
Сколько моих друзей- москвичей сопереживает как мне лично, так и стране! Понятно, что в стране не без уродов, но и в Украине хватает ’красавчегов’. Поэтому обобщать такое- большой грех!
Пошаманю• 07 сентября 2014
А я считаю что желать смерти нельзя никому,мы же люди и нужно иметь Бога в душе.У меня лично очень большая злоба к Россиии,но никак ко всем россиянам и тем более не ненависть.Бог рассудит всех.
КинДза• 07 сентября 2014
Прошла по ссылке. Мамадарагая... У некоторых товарищей наблюдается шизофрения во всей красе. Сдохнуть всем, кто имеет хоть какое-то отношение к России
. Как у современных людей уживается понятие цивилизованности и такой жажды крови ?
Люди вообще отключили мозги и сердце, накручены ТВ, дожились - смерти желают.. Причем людям, которых лично не знают, и которые им ничего не сделали плохого. Это клиника.
Господи, верни народу разум.
Вас накачивают агрессией и русофобией, а вы ведетесь как стадо баранов. Патриоты, мля.
Господи, верни народу разум.
Я Вас поддерживаю - нельзя никому желать смерти кроме тех, кто конкретно нам желает ее. Да и тех нужно по Божьим законам понять и простить. А абстрактно всем - нельзя ни в коем случае. Поймите, девочки, Вы все свои эмоции сейчас говорите не задумываясь на повышенных тонах ,а рядом стоят Ваши дети и все впитывают, как губка. Вы для них - образец, и они не могут сейчас отделить зерно от плевел. Вырастет целое поколение, которое просто ненавидит по признаку нации всех русских. У знакомой 10-летний сын считает всех донецких уродами и дебилами. Это нормально, как считаете?
Вы же радуетесь, когда россияне выходят на акции в защиту Украины? значит не все они ненормальные. Поверьте, многие не знают реальной ситуации, кому-то просто по фиг политика, а мы слишком далеко (Вы за Чечню сильно ’переймалися’?) Многие верят телевизору. Когда я смотрела российские новости (когда еще они были), у меня тоже что-то в мозгах стало переключаться, стали появляться сомнения. А теперь представьте, что у людей нету украинского ТВ и доступа к интернету (старшее поколение) или желания залезть в Интернет. Рядом все за Путина, ситуация изнутри им неизвестна. Их авторитеты - актеры, артисты - многие поддержали власть, а ведь это тоже имеет значение большое. Многие просто БОЯТСЯ!!! Вы выйдете на площадь митинговать, если наверняка знаете, что завтра не на работу пойдете, не ребенка в сад поведете, а уедете в автозаке, посидите недельку (в самом благоприятном случае) за решеткой, Вам вытреплют нервы, уволят с работы, от Вас отвернутся друзья, родственники, Ваш ребенок поймет Вас лишь много лет спустя и т.д.???????????