Плету интриги• 07 сентября 2014

чем помочь? Отравление

дайте совет. папа отравился сильно колбасой, в больницу не хочет, приходится заниматься самолечением, утром дала Атоксил в порошке который, развела в стакане воды, потом ещё повторила, потом активированный угль, церукал, пытались промыть желудок марганцовкой но не может вырвать всё. А теперь раскалывается сильно голова что двигаться не может,давление повышенное, дала калину. (днём давала ромашковый чай) Чем ещё помочь?
loa7• 07 сентября 2014
Атоксил

gloriya8305• 07 сентября 2014
что то посильнее в аптеке спросите, ну а от головы дайте обезбаливающее
loa7• 07 сентября 2014
А вообще , автор, если такое сильное, то лучше капельницы...в больницу бы
Конфиденциальность• 07 сентября 2014
промывать желудок нужно было сразу а не через сутки. все что могло уже всосалось. в больницу бы Вам . тем более колбаса
Неваляшкина• 07 сентября 2014
Ох что-то Вы всего намешали....а может скорую?
Эскиз бесконечности• 07 сентября 2014
Вызовите домой скорую, может дома откапают, мне прямо в скорой капельницы ставили, когда отравила и стало плохо по среди города. Чревато это последствиями.
Ну, еще можно Энтеросгель дать и побольше чистой воды питьевой, от давления - ничего не могу посоветовать, к сожалению.
Скорейшего выздоровления Вашему папе.
Капуста Маша• 07 сентября 2014
Если давление,возможно гипертонический криз,а не отравление?При таком сотстоянии,криза,тоже и рвота и расстройство,организм избавляется от лишних жидкостей.Если давление не падает,то лучше скорую,чтоб не спровоцировать инсульта при рвоте.
Коварная Зая• 07 сентября 2014
Надо капать контрикал. Попробуйте дать Энтеросгель, много воды ’Поляна Квасова’, пить Регидрон, обязательно Мезим Фотре, Линекс или Лактофильтрум
Анчо Ус• 07 сентября 2014
я сегодня пельменями отравилась... вырвала, что смогла, но оно все равно зараза прихватило, до сих пор колбасит, озноб, диарея, тошнота, пью зеленый чай и энтеросгель

Мечты сбываются• 07 сентября 2014
Энтеросгель. Если папе после атоксила не полегчало, все может быть серьезно если у него Сальмонеллёз, то это очень серьезно и лучше наблюдаться у врачей. Вызывайте скорую и все.