Крапипопка• 07 сентября 2014
кто покупал недавно квартиру в новострое Киева - какие цены?
хочу прикупить небольшую квартиру (однушку или двушку) в спальном районе, предпочтение Осокоркам-Познякам. возможно инвестирование в строительство. кто покупал недавно - какие выгодные предложения есть на рынке?
Армейская• 07 сентября 2014
На Зарічній Київміськбуд будує з 3-метровими стінами, прямо біля Дніпра і біля метра, але дорогувато(((
Приму в дар• 07 сентября 2014
Могу одно посоветовать : будте осторожны в выборе компании, сейчас перетрубация во власти, у многих отбирают разрешения
Например, у нас рядом стройка незаконная, постоянно милиция, если начинают строить
Хотя цены они поставили ’ на лохов’ дешевые, а разрешение на строительство тю тю, забрали
ПС: Это правый берег
Малинка• 07 сентября 2014
Знакомый берет однушку-студию в новострое на поздняках, в кредит в банке ’аркада’ за 30 000уе. Кто строит не знаю, возможно Киев гор строй. Сдают в начале 2016г/обещают/. Метраж небольшой, улицу не знаю, ремонт минимальный/обои,линолеум и двери межкомнатные, вроде бы/
Нашли в капусте• 07 сентября 2014
А по сайту лун не хо полазить?
По теме от 1000 дол в завмсимости от р- на
Крапипопка
• 07 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
ми живемо на Чавдар, вже дивилися там
на відшибі і шумно від метро(((
Без комплексов• 07 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
біля метра-

Крапипопка
• 07 сентября 2014
Ответ дляПриму в дар
ПС: Это правый берег
спасибо, я знаю. уже покупала одну квартиру. доверяю только КГС и еще паре застройщиков. остальные - ни в жизни, разве что даром
Крапипопка
• 07 сентября 2014
Ответ дляМалинка
дороговато как для панельной студии с такой поздней сдачей. разве что она большая, просто планировка открытая
Крапипопка
• 07 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
А по сайту лун не хо полазить?
не хо
хо услышать от реальных людей)
Вот Она Я• 07 сентября 2014
а вы на Чавдар вообще в чьей кв живете, автор? КГС или Аркада?)) вроде там только их дома)
Аркада с КГС побили горшки уже давно и Аркада строит сама
Крапипопка
• 07 сентября 2014
Ответ длябибизяна
Месяц назад покупали на Осокорки-Позняки ’Аркада’.
спасибо
никакой Аркады. был опыт. только деньги потеряла
пошли они к черту
Крапипопка
• 07 сентября 2014
Ответ дляВот Она Я
хочу в патриотику (Аркада) но боюсь ситуации в стране, да(
печаль(
когда-то я в Зеленый Остров так хотела
повезло, что не взяла
Крапипопка
• 07 сентября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Троещина.Милославичи с первичным ремонтом 9150 за 1кв.м.
если бы там было метро((
Вот Она Я• 07 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
спасибо
пошли они к черту
а в двух словах - что вы потеряли и каким образом
вроде все прозрачно и дома сдавали до сих пор
Крапипопка
• 07 сентября 2014
Ответ дляВот Она Я
строила Ковальская, покупала в КГС
да, Аркада и КГС судятся. я Аркаде не доверяю и больше с ней иметь дела не хочу
Крапипопка
• 07 сентября 2014
Ответ дляВот Она Я
когда я захотела отказаться от инвестирования и забрать свои деньги (имела право), мне не отдавали их полгода, изрядно потрепав нервы. плюс процент (тогда был 1,8%), который платится якобы за услуги, нигде не числится и не возвращается
Крапипопка
• 07 сентября 2014
Ответ дляВот Она Я
дома на Чавдар 2 заселили минимум на год позже срока
Крапипопка
• 07 сентября 2014
Ответ дляВот Она Я
спасибо, поняла
с Аркадой лучше не связываться. когда все хорошо, то нормально, а как только проблемы (например, кризис), сразу становится понятно, кто есть кто
Армейская• 07 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
ми живемо на Чавдар, вже дивилися там
на відшибі і шумно від метро(((
На Позняках ще на Урлівській Житлоінвест-УКБ досить бадьоро будує свічку. Поруч здані ним будинки. Там тихіше, ціна 1 м. дешевша, у дворі школа, поліклініка, садки, але є свої мінуси - стіни 2,5 всього і до метра аж 2 км (((
А як на Чавдар, неприємних запахів немає?
Крапипопка
• 07 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
2,5 стелі - це суттєвий мінус(( у мене такі у Львові, в кімнаті 10 метрів ніби нічого, але в більшій давить
на Чавдар все чисто і спокійно. за 2 роки проживання тут жодного разу нічого не відчула. байки це все
а от на Харківському - так
Армейская• 07 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
а от на Харківському - так
Згодна, що суттєвий мінус, сама не люблю низьких стель. Просто називаю варіанти.
Ще на Княжому затоні біля Інженерної гімназії збираються будувати 3 свічки. Місце зручне. І по-моєму вже навіть продають. Але будівництво ще навіть не розпочали, і там громадськість сусідніх будинків дуже протестує. Тому поки що варіант інвестування непевний, хоч і спокусливий.
Не танцую- но пою• 08 сентября 2014
Всем кто расматривает чавдар и позняки- прежде опросите местных, там оооочень часто веет с бортничей и мусорного, мы сейчас на Вербицкого и хотим съезжать от этой вони, хотим новострой.