Миссис Буркул• 08 сентября 2014
Фейковая Zara и Next на главной сегодня ,а в объявлении об этом ни слова ?
Удивило объявление сегодня на главной странице про курточки Zara ,явно не оригинал ,но в объявлении об этом ни слова ,этот уже не нарушение правил ? Давать заведомо ложную инфу о товаре ?
Сижу_и_плачу• 08 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
вот и автор обьявления вышел из отпуска!
Апочемучка• 08 сентября 2014
ахахахх)))) автор, Вам конкуренцию составили, так вы решили еще больше прорекламировать объяву конкурента?)
Конечно, если это подделка (давайте называть вещи своими именами), то продавец обязан это указывать!
Вот именно из-за таких продавцов покупатели постоянно переспрашивают по 1000 раз ’это оригинал? точно-точно?’, потому что разок купили у кого-то, а потом оказался фейк...
Другое дело если вещь точь-в-точь выглядит как брендовая, но на ней нет никакой лейбы, или есть, но другая.
А если написано Некст, но на самом деле это подделка... то это самый настоящий обман.
оксюморон• 08 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
где вы, блин, беретесь такие, с больной фантазией? Видимо, все, кто возмущен этим обманом, тоже продавцы-конкуренты
Цветов Мне срочно• 08 сентября 2014
Ответ дляSvetafor0709
так автор объявления же не пишет что это оригинал. Кому надо именно оригинал спросит, а кто не разбирается, тому наверное всё-равно
Такой интересный у Вас комментарий. По-вашему получается, кто не разбирается (то есть верит на слово продавцу, который пишет что это Зара вместо ’китайская Зара’), того и обмануть не грех.
На самом деле указывая, что это бренд Зара продавец уже утверждает, что это оригинал. Потому как Zara - зарегистрированная торговая марка.
Цветов Мне срочно• 08 сентября 2014
Ответ дляЗапыхалась
А я вот тоже не люблю обман. Вчера смотрела объявления джинсы на малыша, пишет автор - наши, заказано с иностранного сайта. А лейба Джордж - старая, большими буквами. Такие только в секондах можно найти :( Тут же у нее есть вещь новая их Джордж - уже с нормальной современной лейбой. Зачем врать? И по покупкам - ни разу не заказывала с иностранных сайтов, только куплено из наличия (а там также наврали,к примеру). Я считаю, надо пожаловаться на объявление с заведомой ложью.
Тут немного не соглашусь с Вами. Я ребенку заказывала много с ин.сайтов, можно сказать с рождения. И все это добро хранила, надеялась на второго. А теперь все скопом выставила, от конверта для новорожденного до роста 140. То есть за приличное количество лет. Но все наше, после одного ребенка.
Так что всякое бывает.
Я не тону• 08 сентября 2014
Ответ дляЛисАпедная
девочки копец! Я увидела знакомое фото, купила недавно в интернет магазине ее за 499грн (((( качество хорошее, зара как зара. Пишет на етикетке маде ин чина. Здесь в обьявлении цена очень дешовая. Просмотрела ассортимент продавца-хороший , отклики хорошие о сделах.думаю зря налетели, я лично возьму на заметку продаца , может что-то и присмотрю в дальнейшем.
так вы просто купили подделку дороже, что вдвойне неприятно( Да, Зара демократичный бренд, никто не спорит, хоть один положительный момент от роста курса евро, Зара в Украине теперь дешевле всего, но вещи совсем другие И согласна насчет материалов неизвестного происхождения, из которых это шьется, тем более это даже не подделку конкретных моделей, а просто какие-то курточки, на которые пришиты лей бы Зарыв и Некста
Миссис Буркул
• 08 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
где вы, блин, беретесь такие, с больной фантазией? Видимо, все, кто возмущен этим обманом, тоже продавцы-конкуренты +10000000