Миссис Буркул• 08 сентября 2014

Фейковая Zara и Next на главной сегодня ,а в объявлении об этом ни слова ?

Удивило объявление сегодня на главной странице про курточки Zara ,явно не оригинал ,но в объявлении об этом ни слова ,этот уже не нарушение правил ? Давать заведомо ложную инфу о товаре ?
Сижу_и_плачу• 08 сентября 2014
Видела обьяву, еще и зайти глянуть хотела! Не разбираюсь я в подделках! Как уберечься?
Раз одела не бу• 08 сентября 2014
Я конечно не специалист, но интересно, а как Вы поняли что они не настоящие?
Мядуза аля моргонер• 08 сентября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
По цене, и продавец торгует исключительно Китаем
автор Миссис Буркул • 08 сентября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
есть оф.сайт можно посмотреть там ,например .
Раз одела не бу• 08 сентября 2014
Да и отзывы покупателей там только положительные. Конкурент Ваш что ли?
Принцепесочка• 08 сентября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
А оригинал где шьют по-Вашему?
Тетя из министерства• 08 сентября 2014
я согласна с автором, заказывает все из китая
посмотрите на ее обьявы:там все китай
автор Миссис Буркул • 08 сентября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Зайдите на оф.сайт Зары ,таких моделей и расцветок там нет ,и не было .
Svetafor0709• 08 сентября 2014
так автор объявления же не пишет что это оригинал. Кому надо именно оригинал спросит, а кто не разбирается, тому наверное всё-равно
Бубль Гум)• 08 сентября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Я вовсе не специалист, но и мне понятно - что одна и та же модель курточки во всевозможных расцветках - это подделка )
автор Миссис Буркул • 08 сентября 2014
Девочки я не против торговли таким товаром ,НО !писать же можно честно ,что мол копия и по качеству там такая раз такая чудесная ,и не будет потом темок,что купила зару или геп ,потратила деньги ,а оно оказалось какашкой
Неместная Я• 08 сентября 2014
тоже бесит когда не пишут что реплика
причем название объявления например
стильное платье зара манго и т.д. с последней коллекции
Кусочек Сыра• 08 сентября 2014
не вооруженным глазом видно, что подделка.
Даже фото на вешелке в Нексте или Заре никогда не было. (салатовая куртка, например, там не указано, что реальное)
Пушкининиана• 08 сентября 2014
А НАПИСАНО БРЕНДОВАЯ
Неместная Я• 08 сентября 2014
Ответ дляБубль Гум)
ну почему?
в манго например часто куртки по цвету есть выбор
в основном нет просто ярких или кислотных цветов как с китая это да
Меня не звали• 08 сентября 2014
Я против подделок. и на месте администрации сайта требовала бы уточнять этот момент в обязательном порядке.
автор Миссис Буркул • 08 сентября 2014
Ответ дляSvetafor0709
’Ультрамодная курточка для девочки. Бренд NEXT. ’
’курточка.Бренд ZARA’
Т.е после этих строк надо переспрашивать ?
Раз одела не бу• 08 сентября 2014
Автор, ну позовите уже сюда продавца, пусть объяснит, чего раньше времени нервничать? ))
Не обижаюсь• 08 сентября 2014
А цена-то на уровне настоящих Некста и Зары
Бубль Гум)• 08 сентября 2014
Ответ дляНеместная Я
ну почему?
Ну вы сами ответили на свой вопрос (я про те же кислотные цвета) - а вообще, если регулярно наведываться на сайт Некст и в тот же магазин Зара, то и спецом быть не надо )))
Неместная Я• 08 сентября 2014
Ответ дляSvetafor0709
это получается без лоха и жизнь плоха
зарегистрировалась например недавно на сайте девочка из села(ну это я так образно)...ну не разбирается она подделка это или нет впарили ей....и все довольны
так что ли??????
автор Миссис Буркул • 08 сентября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Смешно ,
Я просто люблю Zara и не люблю когда вводят в заблуждение.
А_Шо_Такое• 08 сентября 2014
автор спасибо за тему, поддерживаю. такие моменты обязательно должны быть указаны в обьявлении!
Мастер Класс• 08 сентября 2014
объявление на главной, а продавец в отпуске еще два дня!!!
Принцепесочка• 08 сентября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
она в отпуске
Бубль Гум)• 08 сентября 2014
Ответ дляМастер Класс
Тоже заметила )))
13чудоСВЕТА• 08 сентября 2014
Абсолютно согласна с автором, обязательно нужно указывать оригинал или нет!
Жена миллионера• 08 сентября 2014
и как интересно на главную попадают? кто больше заплатитт? фуфлом торгует втридорога.
Распутница• 08 сентября 2014
Ответ дляSvetafor0709
умалчивание - это вид лжи......
автор Миссис Буркул • 08 сентября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
А смысл ?,продавец расскажет ,что закупает это на тех же фабриках в китае ,где отшивают оригинал .И что все довольны .