Королева красоты• 08 сентября 2014
Перетертая земляника или варенье из земляники или джем, хочу купить, но...
Очень хочется перетертой земляники или варенья из земляники, или джем. Нашла единственное объявление на кидстаффе и на сландо по 60-65 грн 350 мл. это очень дорого, к сожалению. может, кто-то видел где-то в супермаркетах? я искала, но кроме топпингов не нашла ничего. буду благодарна за подсказку. :)
Королева красоты
• 08 сентября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А у бабушек на рынке?
а там, к стати, и не спрашивала
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 сентября 2014
Ответ дляКоролева красоты
а там, к стати, и не спрашивала
Я думаю,что имено там найдете по нормальной цене и то,что хотите.Удачи в Ваших поисках.
alenuchka12• 08 сентября 2014
Сомневаюсь,что вы землянику где то найдете.Смотрите клубнику,у меня уйма летом земляники,но ее не закрываем,очень уж мороки много,хотя и сортовая,но мелковаты ягоды относительно клубники.
Королева красоты
• 08 сентября 2014
спасибо
Королева красоты
• 08 сентября 2014
Ответ дляalenuchka12
а клубника есть и черника, и малина, и брусника тоже.
но я землянику очень люблю. знаете, я ягодки мою, отрываю хвостики и в миксере с сахаром перетираю, по-баночкам и в холодильник. это так вкусно и не сильно много мороки, мне кажется :)
alenuchka12• 08 сентября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Меня хвостики замучили,может потому,что после клубники спеет,а у меня ее через чур много
Землянику только едим,но варенье не делаем,бывает компоты закрываем.