20 января 2013

Скажите пожалуста, кто заказывал с Китая 7 декабря посылки пришли уже?

Аноним 20 января 2013
Я заказала 7 ноября и ничего нетТретий месяц пошел!!!
ira.sorockoletova 20 января 2013
Ответ дляАноним
Я заказала 7 ноября и ничего нетТретий месяц пошел!!!
и я в ноябре штаны пуховые заказала ничего нет думаю буду носить летом
Аноним 20 января 2013
Да, с 3 и 6 декабря получила еще до НГ.
С 17 и 25 числа отправку жду еще, заказчики уже нервничают
Аноним 20 января 2013
Я 4 пары угглетом носить будем, под купальник
Аноним 20 января 2013
Ответ дляira.sorockoletova
и я в ноябре штаны пуховые заказала ничего нет думаю буду носить летом
и еще -5 кг????
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Я 4 пары угглетом носить будем, под купальник
гламурненько!
Аноним 20 января 2013
Девочки, многие посылки вообще завернула посредникам(((((
что не завернули - еле ползут.
Но я,ттт, получила уже даже от экспорта 27.12
Аноним 20 января 2013
тогда в чем причина?
Аноним 20 января 2013
девочки скажите пожалуйста,когда моя девочка отправляет Карго, это правда что ТТН не дают, т.е ее нет?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
тогда в чем причина?
в больший объёмах (перед НГ), в работе почты китая .... в невезухе))
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
в больший объёмах (перед НГ), в работе почты китая .... в невезухе))
вот последнее скорее всего!
Аноним 20 января 2013
заказ после 12 декабря - все пришло.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляmiramiya
заказ после 12 декабря - все пришло.
а у вас всегда все хорошо,везет вам!!!! я свои по 4-5 месяцев жду, хоть девочку свою меняй,ей богу, может она не при чем но у других как то все скоренько!!!!
Notka8000 20 января 2013
ситуация следующая- 27 и 28 ноября в Китае проходил таможенный рейд, очень много посылок вернулось на почту Китая, где и так был завал,т.к. 11.11 в Китае праздновали день холостяка (смысл праздника не пытайтесь понять), действовали очень хорошие скидки и все тарились по полной. Едва китайцы немного разгребли завалы как обанкротился Аеросвит и посылочки едут сейчас транзитом через Европу, что значительно затягивает доставку по времени. Скоро китайский новый год- я, например, свои заказы завтра и послезавтра скидываю, т. к. дальше снова будет завал. Следующие заказы целесообразно делать уже под конец февраля, тогда уже все более менее наладится и войдет в обычный ритм. Всем удачного шоппинга.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляNotka8000
ситуация следующая- 27 и 28 ноября в Китае проходил таможенный рейд, очень много посылок вернулось на почту Китая, где и так был завал,т.к. 11.11 в Китае праздновали день холостяка (смысл праздника не пытайтесь понять), действовали очень хорошие скидки и все тарились по полной. Едва китайцы немного разгребли завалы как обанкротился Аеросвит и посылочки едут сейчас транзитом через Европу, что значительно затягивает доставку по времени. Скоро китайский новый год- я, например, свои заказы завтра и послезавтра скидываю, т. к. дальше снова будет завал. Следующие заказы целесообразно делать уже под конец февраля, тогда уже все более менее наладится и войдет в обычный ритм. Всем удачного шоппинга.
спасибо!!!!
Notka8000 20 января 2013
Ответ дляАноним
девочки скажите пожалуйста,когда моя девочка отправляет Карго, это правда что ТТН не дают, т.е ее нет?
Карго не дает возможность отслежки, много товара теряется и повреждается, никто ответственности не несет, я не люблю с карго работать
Sunny_Anny 20 января 2013
Мне отправленная 18 декабря пришла посылка, а 8 - нет еще ((
julietta25 20 января 2013
11 декабря делала заказ себе чисто. маленький. пришел 7го января )
vitusia 20 января 2013
заказала 17 ноября ничего нет
Аноним 20 января 2013
Ответ дляNotka8000
ситуация следующая- 27 и 28 ноября в Китае проходил таможенный рейд, очень много посылок вернулось на почту Китая, где и так был завал,т.к. 11.11 в Китае праздновали день холостяка (смысл праздника не пытайтесь понять), действовали очень хорошие скидки и все тарились по полной. Едва китайцы немного разгребли завалы как обанкротился Аеросвит и посылочки едут сейчас транзитом через Европу, что значительно затягивает доставку по времени. Скоро китайский новый год- я, например, свои заказы завтра и послезавтра скидываю, т. к. дальше снова будет завал. Следующие заказы целесообразно делать уже под конец февраля, тогда уже все более менее наладится и войдет в обычный ритм. Всем удачного шоппинга.
Таможенный рейд проходил только в Шанхае. Посылки через Пекин шли нормально. Другое дело если посылка идет транзитом через Москву. Вот там простите мой французкий настоящая ...опа. Мои посылки месяц простояли там без движения, пока наконец то соизволили их отправить на Украину.