Анонимушка• 09 сентября 2014

До какого рпзмера, вы считаете нормальным носить стринги.

Понятно что 46 при росте 160 это большая разница с ростом 175 и выше. Но все же. Ношу после родов 48 ( рост 172) и уже давно себе не позволяю. Но смотрю что при 50 + дамы с гордостью дефилируют.
Результат:
вже голосів: 340
163 (47.94%) Стринги только для подтянутой не испорченной целюлитом попой.
144 (42.35%) Главное что человеку комфортно, а мне все равно хоть 56р стринги носят
33 (9.71%) Ответы
Рыжик-пыжик• 09 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
у меня 46 размер, муж сказал НИКОГДА не носи такое на пляже

носят кому не лень
А мой муж наоборот мне купальники-стринги выбирает в интернете :)

VIKYSIA• 09 сентября 2014
до M
не люблю стринги
Ксерокопия ночи• 09 сентября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Как говорится, делаю страшное открытие - есть жизнь и после 52 размера)

но без стрингов
Голубая фишка• 09 сентября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко

но без стрингов
C ними любимыми)) Только не на пляже)))
Акукарача• 09 сентября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Стараюсь)И для шока ранимых дам с 42/44 размером, ношу кружева и стринги и смотрится потрясающе)не мое мнение сами понимаете)А для любителей тапочек, по поводу моего состояния ума и т.д., если чего у меня 2 высших образования, и 13 лет юрид.стажа и с самокритикой все нормально. Я знаю что толстая с 13 лет (гормоны гипофиз) и я борюсь и даже под нож ложилась 3 раза, так что все что могу делаю для своей фигуры, но жить я тоже хочу пусть и в 58 размере.. И мужчин слава богу было и есть достаточно)Были нытики - похудей, (мое мнение - я похудею, но тогда и ты мне будеш не нужен) сразу шли лесом сразу - до сих пор звонят.) один с 2005 г. пытается вернуться)Один видя мою борьбу с весом, боялся страшно чтоя похудею и брошу его. так и говорил.. Но я бросила и так) Надо было карьерой заниматься а не надо мной как над златом чахнуть.) Я еще и харчами перебираю, 3 раза отказала) не терплю склонность к алкоголю, а наши мужчины слабы на это..)
Хорошо, что дочитала до Вашего мнения) А то ужО хотела удивиться, неужели всех так живо интересует, кто и что носит в качестве нижнего белья/купальников?)
Вы - молодец!
Я ношу то, что удобно и приемлемо мне. Мне, а не тете Маше из соседнего подъезда или лежака на пляже.
Странно, но я редко запоминаю в чем видела попы на пляже. Да, могу обратить на что-то *неординарное*, но чтобы запоминать/обсуждать. Нет. Если ей комфортно и приемлемо, да пожалуйста.
Если ваша эстетика падает в обморок, это ведь не проблемы окружающих))
Голубая фишка• 09 сентября 2014
Ответ дляАкукарача
Вы - молодец!
Нуждаюсь в общении• 09 сентября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
о да! И животы, как беременный) фу, как много толстых мужиков. И если полная женщина бывает иногда привлекательной и аппетитной, то мужчины. Девочки, зачем откармливаете боровов?
О вкусах не спорят!!!Я своего толстопузика люблю!!!Он у меня самый красивый,нечего на чужих мужиков заглядываться!!!

Нуждаюсь в общении• 09 сентября 2014
Ответ дляАкукарача
Вы - молодец!
Нежная Лапка• 09 сентября 2014
Если как нижнее белье, то каждый сам решает как себя ощущать, т.к. Это все-равно не напоказ. А вот на пляже, это отдельная тема! Эсгебиционизм никто не отменял, и часто даже на супер классной фигурке эта часть одежды говорит о нехватке внимания. Т.к. Разговор о не любви к полоскам при загаре крайне не к месту, можно загорать абсолютно голой в солярии или на спец пляже. Стандартно допустимо до вульгарности до размера S. Но и худой можно быть с обвисшим задом.
в любом случае выбор в пользу стрингов в общественном месте, это как способ самовыражения. Удобства они не несут, коррекции фигуры тоже.

PS: всем поклонницам оных. Я не старая корга :-) и ношу xs/s. Сринги в принципе не люблю, но иею в качестве белья для особого настроения. Мои высказывания имеют право также как и ваши, т.к. я тоже иногда становлюсь пассивным зрителем чьих-то открытых булок. Не ревную! Просто уважаю людей с чувством меры и пониманием что и где актуально применять! :-)
Ксеничка22• 10 сентября 2014
Ответ дляАкукарача
Вы - молодец!
вот вопрос эстетики довольно тонкая штука...Понятно только что она меняется постоянно...Но вот в вопросах стрингов и одежды прихожу к мнению, что действительно минимум одежды приемлем для красивой фигуры, но с другой стороны: во время такого всеобщего ’показывания’ своей фигуры (допустим, что даже если только идеальной), глядя на девушках в сдельных купальниках создается впечатление об их какой-то ущербности...такой вот контраст получается...
Ксеничка22• 10 сентября 2014
а по поводу стрингов в качестве белья могу сказать, что я лично ношу самое разнообразное белье, в т.ч. и их...НО как бесит, когда ими девушки светят (выглядывают из-под джинсов например)в общественных местах это просто передать словами не могу