Помилуйте мадам• 09 сентября 2014
Где купить Постельное белье до 500грн ?
Собственно нужен комплект (желательно евро или семейка) до 500грн. На хороший сатин не хватит, поэтому лишь бы не синтетика - желательно ранфорс, возможно бязь. Желательно интернет-магазин посоветуйте)
Масяня Я• 09 сентября 2014
Ранфорс -
покупала на прошлой недели, не нарадуюсь покупке. За двуспальный комплект 359 грн всего отдала!
Нагажу и сбегу• 09 сентября 2014
Аяяяй!
До 500 грн можно купить ВЕЗДЕ!
И здесь, и в магазине и на рынке!
Так что закрывайте вопрос.
До 500 грн можно купить ВЕЗДЕ!
И здесь, и в магазине и на рынке!
Так что закрывайте вопрос.
Помилуйте мадам
• 09 сентября 2014
Ответ дляМасяня Я
Ранфорс -
Красивый комплект. Да и выбор велик. пошла смотреть.
Помилуйте мадам
• 09 сентября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
На рынок съездите, там полно!
Когда маленький ребенок - особо не покатаешься. Да и живем не в крупном городе)
Форточка с диоптриями• 09 сентября 2014
1. Бонпрі
2. H&M - в сейлі там часом можна виловити щось хороше. Але буде без простирадла. Колись купила там два лляні сети по 10 фунтів, відмінної якості.
Заходите ко мне, со склада производителя! Теп вне конкуренции https://www.kidstaff.com.ua/tema-3640284.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7620417.html посмотрите у меня. 100% хлопок качество очень хорошее не пожалеете