Трахтибидох• 09 сентября 2014
Где искать куртку ребенку на морозы (2 года)
Дорогие девочки, читаю множество советов, но хочу ссылочек на сайты.
Рейма и Ленне не интересуют.
Нужна куртка или костюм на морозы.
Что посоветуете.
Со ссылками на сайты.
Всем спасибо!
Подруга говорит, что был обермейер, но с нашими зимами одели 2 раза.
Подскажите где смотреть, что искать.
с любовью, Виктория!
Рейма и Ленне не интересуют.
Нужна куртка или костюм на морозы.
Что посоветуете.
Со ссылками на сайты.
Всем спасибо!
Подскажите где смотреть, что искать.
с любовью, Виктория!
Трахтибидох
• 09 сентября 2014
Ответ дляEmilyy
На сайте Chicco.ua
Второй год беру своим детям и не мёрзнем
Дорого очень для нас((( Спасибо Вам!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8720076.html
Курточка зимняя M&S Англия - 300 грн.
новая
рост 104 (3-4 года), цвет красный, верх полиэстер, подкладка флис
Курточки термо ТМ ’Raintex’, Германия - 380 грн.
новые
Куртка Palomino с функцией Raintex - отличная утепленная демисезонная куртка, подойдет также для теплой зимы. Красивая и функциональная.
Водонепроницаемая, ветрозащитная, дышащая. Проклеенные швы. На груди и спине - подкладка из флиса. На рукавах внутренние манжеты с отверстием для большого пальца, наружные манжеты на липучках. Множество карманов, светоотражающие элементы.
Капюшон на флисе, не отстегивается. Застежка-молния + планка от задувания ветра на кнопках и липучках. В карманах подкладка флис.
Особенности курточок: Воздухопроницаемый, Водонепроницаемый, Ветрозащитный
Курточка зимняя M&S Англия - 300 грн.
новая
новые
В шоколаде• 09 сентября 2014
Ответ дляв_наташа
Курточка зимняя M&S Англия - 300 грн.
новая
новые
Курточка зимняя M&S Англия - 300 грн.
новая
новые
Вы читаете вопрос автора? Человек ищет зимнюю, а не деми
В шоколаде• 09 сентября 2014
Я брала Кико, ребенку было 1,7-2 на зиму, отлично, а вот на эту зиму 2,5 взяли наш отечественный,https://www.kidstaff.com.ua/tema-10238056.html начиталась отзывов, что зороший и взяла.
В шоколаде• 09 сентября 2014
К моему посту выше, кико в этот раз не взяла, из за подорожания, уж очень резко цены на него подскочили
Трахтибидох
• 09 сентября 2014
Ответ дляповаренок
А почему Ленне не рассматриваете? Как по мне, то теплее не бывает!
потому не рассматриваю, что все помешались на этом Ленне и Рейма. С детства принципиально не беру то, что у всех.
Я бы взяла Thhe north face или Canada goose, но они дорогие пока очень. Второй так вообще по 300 баксов. Мечтаю))))