Барышня_Смольный• 09 сентября 2014
Как лучше ехать из Виниицы на Каменец - через Хмельницкий или через Бар?
Кто ездил? Как дороги, где лучше дорога? Как лучше ехать на Каменец Подольский - черех Хмельницкий или через Бар?
Барышня_Смольный
• 10 сентября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Мы ехали через Бар, а через Хмельницкий-не знаю как ехать
А какая траса через Бар? Много ям?
Сумка с непогодой• 10 сентября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
А какая траса через Бар? Много ям?
ой это давно было,трасса не очень хорошая,может сейчас что-то изменилось? Хотя скорее всего в худшую сторону.
Чучело-Мяучело• 10 сентября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
А какая траса через Бар? Много ям?
Трасса нормальная. Через ХМ, конечно, лучше.
Но через бар ближе и менее загружена.
спальное место• 10 сентября 2014
От Винницы до Хмельницкого нормальная дорого (только ремонт в двух местах затеяли -после 10 утра и до часов 18.00 можете нарваться на пробку),а дальше,за Хмельницким (чем ближе к Кам.)караул начинается ещё тот !Я все плохие слова вспомнила,какие знала и не знала на этой дороге (нормальное полотно ,едешь себе спокойненько и вдруг глубока яма ,именно яма ,а не выбоина -и так 10-15 км
,передышка и опять то же .Дорогу в Кам.-Под.вспоминаю ,как страшный сон .Через Бар везде средненько -мелкие ямы ,местами гравия насыпано ,но больших окопов нет...Самое интересное Вас ждёт как раз перед Кам.-Под.
спальное место• 10 сентября 2014
Прошу прощения за ошибки - планшет и позднее время,поэтому и знаков препинания,и букв не хватает