Железный коготь• 10 сентября 2014
Это нелюдь из Азова убил в нашем городе старушку
Девочки, этот нацист из моего города, городок маленький. Мы его все знаем, живет к тому же рядом. Не открываюсь, сами понимаете, но если кто за троля посчитает, напишу в личку.
Короче он в Азове был, вот пришел и убил старую женщину, соседку. Она его затопила, он пришел и ударил ее, а та не пришла в себя. Он придурок у него есть карточка, проходит иногда лечение в психушке. И такие воюют и такая нечесть возвращается живой.