20 января 2013

Покупка шубы не увенчалась успехом. Как думаете Вы?

Ситуация.
Присмотрела в продавалке норковую шубу. Переписывалась с продавцом на протяжении 3 дней, т.к. вещь дорогая, а фотографий было только две и те одинаковые. Вообщем продавец отзывчивый, отвечала на все вопросы, сделала дополнитеные фото. Я показа мужу, мы посоветывались и решили купить. Я пишу продавцу, что мол я согласна, какие дальнейшие действия, вообщем реччь уже шла о пересылке и передаче ненег. Как вдруг через пол часа приходит сообщение, что за шубу внесена предоплата и мне ее не продадут......
Мне стало так обидно, что навернулись слезы на глаза, так как я уже себе представляла как буду ее носить и т.д.
Девочки, как думаете Вы? Нормально ли так обращаться с покупателем? Вообще Ваше мнение о таких сделках......
показать весь текст
medok777 20 января 2013
Ответ дляАноним
Тепло очень, но воротник быстро замусоливаеться, одела пару раз без шарфика и уже видно, мех не такой пушистый((
Спасибо,учту
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляchopardsport
Ну кто первый дал денег тот и покупатель, Вы долго надумывали
Ну и что такого?...
2 дня єто долго? речь идет о шубе почти за 9000 грн....
Аноним 20 января 2013
Ответ дляmedok777
Да!а Вы за сколько таких рексов видли?
да уж, худей те и носите сами!
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
у меня тоже так было, что-то продавала не помню что уже, но с двумя потенциальными покупательницами общалась почти одновременно, задавали разные вопросы, потом одна оплатила, другая пишет дайте реквизиты, я говорю уже продана. Такое бывает. Вторая которая не успела, начала меня обвинять, мол почему сразу не сказала что вещь продана, а я и пишу что реально одновременно задавали вопросы.
да я верю, что такое может быть. Я как то куртку покупала, так в переписке меня продавец сразу уведомил, что на данный момент интересуеться еще девочка, кто первый тот купит....а тут ни намека(
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
уверяю,она соврала вам, и не спрашивайте зачем, не скажу, но СОВ-РА-ЛА!!!!
Вы знаете я подумала об этом.....но совсем не пойму зачем. Ведь фото делала, напрягалась. Еще есть мысль, что тот покупатель дал просто больше денег, так как она мне уступила немного, а там видно купила за ту цену которая была в обьявлении.
Аноним 20 января 2013
Гыыыы покупайте мою у меня греческая висит без дела :)) с капюшоном ниже немного колен коричневая 16000 отдам брала за 24.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Гыыыы покупайте мою у меня греческая висит без дела :)) с капюшоном ниже немного колен коричневая 16000 отдам брала за 24.
так автору где еще взять 8000???
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Гыыыы покупайте мою у меня греческая висит без дела :)) с капюшоном ниже немного колен коричневая 16000 отдам брала за 24.
спасибо, верю, что хорошая, но у меня столько нет.....
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Гыыыы покупайте мою у меня греческая висит без дела :)) с капюшоном ниже немного колен коричневая 16000 отдам брала за 24.
дайте ссылку
Sm-art 20 января 2013
Ответ дляАноним
Гыыыы покупайте мою у меня греческая висит без дела :)) с капюшоном ниже немного колен коричневая 16000 отдам брала за 24.
Точно гыгы за 15 тыс можно новую купить а не бу!!!
Аноним 20 января 2013
я считаю что продавец не виноват) как говорится за двумя зайцами погонишься, а тут покупатель тем более шустрым оказался! Не люблю тормозов, чё думать нравится бери
Аноним 20 января 2013
Да я тоже как жлоб сама не ношу и пока не выставляла на продажу :) жалко как то потери большие пару раз одета , а теряешь ого го.
Аноним 20 января 2013
Могу завтра сфотать без проблем , тока кому:)
А новую такую точно не купишь даже спорить не хочу , там одна пуговица с крист сваровски стоит немерянно и за новую 15 вы берете Китай, мы когда брали весь рынок и магазины перешерстили.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете я подумала об этом.....но совсем не пойму зачем. Ведь фото делала, напрягалась. Еще есть мысль, что тот покупатель дал просто больше денег, так как она мне уступила немного, а там видно купила за ту цену которая была в обьявлении.
А продавец не Люд-милка?
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
А продавец не Люд-милка?
нет, другой продавец.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
я считаю что продавец не виноват) как говорится за двумя зайцами погонишься, а тут покупатель тем более шустрым оказался! Не люблю тормозов, чё думать нравится бери
а при чем тут тормоза?! Вы так говорите, как про пару носков... Да увидела шубу, заплатила 9000, пришло га...но и что дальше???? 2 дня переписки по моему это много, когда речь идет о таком товаре.
Аноним 20 января 2013
Да я считаю может и лучше что она ушла , прикольней найдете! Я бы например из другого города не рискнула шубу брать .
Аноним 20 января 2013
да через 2-3 месяца Вы будете сами выбирать и цену устанавливать,я всегда так делаю и если хозяин не глуп он соглашается т.к. он все равно заработает определенную сумму а нет так останется ждать с моря погоды до следующего года
Conka13 20 января 2013
Ответ дляАноним
хочу норочку б\у, но без деффектов, до колен, примерно 85 - 100 см длинна, размер 44-46, англ.воротник или стойку, под пояс, фасон халат или прямой. Расчитываю на сумму 8-9 тыс.
Ясно,я хочу продать свою норочку,у меня монто ,практически новое.Но не меньше 10 000 хочу за неё(
Аноним 20 января 2013
сюда ссылку с шубкой киньте
Conka13 20 января 2013
Ответ дляАноним
сюда ссылку с шубкой киньте
ещё не фоткала,не выставляла на продажу,это у меня в планах) всё руки не доходят.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляConka13
ещё не фоткала,не выставляла на продажу,это у меня в планах) всё руки не доходят.
да, хотелось бы посмотреть)