20 января 2013

Покупка шубы не увенчалась успехом. Как думаете Вы?

Ситуация.
Присмотрела в продавалке норковую шубу. Переписывалась с продавцом на протяжении 3 дней, т.к. вещь дорогая, а фотографий было только две и те одинаковые. Вообщем продавец отзывчивый, отвечала на все вопросы, сделала дополнитеные фото. Я показа мужу, мы посоветывались и решили купить. Я пишу продавцу, что мол я согласна, какие дальнейшие действия, вообщем реччь уже шла о пересылке и передаче ненег. Как вдруг через пол часа приходит сообщение, что за шубу внесена предоплата и мне ее не продадут......
Мне стало так обидно, что навернулись слезы на глаза, так как я уже себе представляла как буду ее носить и т.д.
Девочки, как думаете Вы? Нормально ли так обращаться с покупателем? Вообще Ваше мнение о таких сделках......
Электричка 20 января 2013
автор ну может не с Вами одной она общалась а еще с 1-2 людьми и кто первый успел....
но,может быть что продавец цену набивает-мол вот уже внесена предоплата и бла-бла-бла
может вы предложите больше и она типа *вернет * предоплату 1-му покупателю?
Аноним 20 января 2013
Долго думали, кто то оказался шустрее
Аноним 20 января 2013
А кто знал,что Вы купите,Вы могли морочить голову и не купить.Нужно было ставить бронь до выяснения.
Аноним 20 января 2013
а может эту шубу выставили на аукро,и там нажали купить...тогда продавец не может им отказать
Аноним 20 января 2013
Не Ваша шуба была, вот и всё. Не расстраивайтесь, найдёте лучше. То, что Ваше, само Вас ждать будет.
Аноним 20 января 2013
как так? вы же бронь не просили......
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
автор ну может не с Вами одной она общалась а еще с 1-2 людьми и кто первый успел....
но,может быть что продавец цену набивает-мол вот уже внесена предоплата и бла-бла-бла
может вы предложите больше и она типа *вернет * предоплату 1-му покупателю?
ну тут остаеться только догадываться..... но всеравно, человек спрашивал куда и как мне высылать вот именно сегодня (это была суббота), и тут раз и все....
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Не Ваша шуба была, вот и всё. Не расстраивайтесь, найдёте лучше. То, что Ваше, само Вас ждать будет.
наверное, муж сказал точно так же :)
Аноним 20 января 2013
а вы только норку хотите?
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляагулька
как так? вы же бронь не просили......
Вы знаете я как то и не думала об этом, так как ждала фото рукава, воротник и т.д., а то поставила бы бронь, а потом не подойдет и все, морочила бы голову человеку. Там дело решило пол часа времени...
Edaina 20 января 2013
Автор, сама была в такой же ситуации две недели назад. Договорилась с продавцом шубки, что приеду к ней в Киев на примерку в пятницу, звоню накануне в четверг уточнить куда ехать, а она мне говорит, что шуба продана. Я тоже расстроилась, но мое расстройство обернулось удачей. Другой продавец на следующий день скинула 4000 грн на очень красивую шубку из отличного меха (тема была у меня в подписке), я тут же договорилась о покупке и купила эту шубку. Ваша обновка вас точно где-то ждет :)
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
а вы только норку хотите?
да. а Вы можете что то предложить? :) мои поиски в силе...
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляEdaina
Автор, сама была в такой же ситуации две недели назад. Договорилась с продавцом шубки, что приеду к ней в Киев на примерку в пятницу, звоню накануне в четверг уточнить куда ехать, а она мне говорит, что шуба продана. Я тоже расстроилась, но мое расстройство обернулось удачей. Другой продавец на следующий день скинула 4000 грн на очень красивую шубку из отличного меха (тема была у меня в подписке), я тут же договорилась о покупке и купила эту шубку. Ваша обновка вас точно где-то ждет :)
Я в это верю
Аноним 20 января 2013
А ко мне покупатель сказала приедет на примерку шубы в Киев,я сделала скидку и она пропала,вроде все обговорили ,все берет билеты и все...на мои звонки не отвечала,сама не перезвонила
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
да. а Вы можете что то предложить? :) мои поиски в силе...
могу ,только как с анонимки выйти...
medok777 20 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4679724.html

предложила,уступлю
Conka13 20 января 2013
А какую шубу вы хотите? и на какую сумму расчитываете.?
konfetti-vika 20 января 2013
Была в такой ситуации 2 раза... Но ничего, кто раньше встал, того и тапки!
konfetti-vika 20 января 2013
Ответ дляmedok777
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4679724.html

предложила,уступлю
Красивая!
chopardsport 20 января 2013
Ну кто первый дал денег тот и покупатель, Вы долго надумывали
Ну и что такого?...
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
ну тут остаеться только догадываться..... но всеравно, человек спрашивал куда и как мне высылать вот именно сегодня (это была суббота), и тут раз и все....
уверяю,она соврала вам, и не спрашивайте зачем, не скажу, но СОВ-РА-ЛА!!!!
medok777 20 января 2013
Угу,а на меня маленькая,но я худею...или продам или дохудею...
Аноним 20 января 2013
Ответ дляmedok777
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4679724.html

предложила,уступлю
За такую цену??? Кроля???
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляmedok777
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4679724.html

предложила,уступлю
Красивая, но у меня есть шиншиловый-кролик. Спасибо за предложение
medok777 20 января 2013
Ответ дляАноним
За такую цену??? Кроля???
Да!а Вы за сколько таких рексов видли?
medok777 20 января 2013
Ответ дляАноним
Красивая, но у меня есть шиншиловый-кролик. Спасибо за предложение
Пожалуйста,и как Вам он в носке ?
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляConka13
А какую шубу вы хотите? и на какую сумму расчитываете.?
хочу норочку б\у, но без деффектов, до колен, примерно 85 - 100 см длинна, размер 44-46, англ.воротник или стойку, под пояс, фасон халат или прямой. Расчитываю на сумму 8-9 тыс.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
хочу норочку б\у, но без деффектов, до колен, примерно 85 - 100 см длинна, размер 44-46, англ.воротник или стойку, под пояс, фасон халат или прямой. Расчитываю на сумму 8-9 тыс.
Вперед на аукро!там таких много!
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляmedok777
Пожалуйста,и как Вам он в носке ?
Тепло очень, но воротник быстро замусоливаеться, одела пару раз без шарфика и уже видно, мех не такой пушистый((
Аноним 20 января 2013
у меня тоже так было, что-то продавала не помню что уже, но с двумя потенциальными покупательницами общалась почти одновременно, задавали разные вопросы, потом одна оплатила, другая пишет дайте реквизиты, я говорю уже продана. Такое бывает. Вторая которая не успела, начала меня обвинять, мол почему сразу не сказала что вещь продана, а я и пишу что реально одновременно задавали вопросы.