11 сентября 2014

Как бороться с продавцами сэконда на кидстаффе?

Купила сыну комбез хлопковый на прогулку , продавцом заявлен как хорошем состоянии. Приехал с ужасным запахом сэконда. Возврат не принимает. Как считаете, должен ли продавец предупреждать о товате с вонью? Может отдельная колонка должна быть для вещей из сэконда?
кураГАЛЯ 11 сентября 2014
Автор, я полностью Вас поддерживаю. Б/у и секонд с формальдегидом - это не одно и то же. Требую чтоб в продавцы указывали этот момент в объявлении.
Капитанша 11 сентября 2014
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая 11 сентября 2014
муж мой категорически против секонда, но если тут у кого то бу верхнее взять после одного малыша не против, потому он бы сам поехал такому продавцу возвращать не заявленный сэконд.
Котенок аки рысь 11 сентября 2014
Действительно, хорошая идея. Третьим пунктом, после нового и б/у, сделать пункт - Секонд хенд.
Лика-прилипка 11 сентября 2014
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
не покупать секонд
автор SokolovaAnett 11 сентября 2014
Причем в ответе пишет, мол я торгую стоком! Что такое и сток и что такое сэконд понятно школьникам! Считаю это обманом. Возвращать деньги не желает. Чио делать?
Басноплетка 11 сентября 2014
Здесь дело в непорядочности продавца - вещь должна быть постирана, выглажена, пахнуть и радовать глаз, кто бы её не носил до этого
Капитанша 11 сентября 2014
Покупала кофточку себе,приехала вонь,ничем не выстираешь. Банить таких
Перловая Кашка 11 сентября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Действительно, хорошая идея. Третьим пунктом, после нового и б/у, сделать пункт - Секонд хенд.
поддерживаю
Бритоножка 11 сентября 2014
Боже, сплошь и рядом! И главное, что даже не пытаются хоть немного избавиться от запаха!!! Прямо с кучи и на сайт: продаем Наши вещи, носили в садик и бла-бла
Капитанша 11 сентября 2014
Удалено администрацией...
После шести ни-ни 11 сентября 2014
Я тоже как то у двух тут купила по несколько вещей запаха небыло, но ассортимент постоянно обновляется и обувь разных размеров, вообщем все что купила подарила знакомым которые нуждаются и теперь внимательно изучаю ассортимент , покупаю в основном новое тк у самой есть вещи новые которые пролежали 3-5 лет и понимаю что не одену и продаю в 3-5 раз дешевле чем купила , и сама такой эе товар тут ищу
Отмотала своё 11 сентября 2014
Меня честно бесит.Я на одного продавца так напоролась.И так денег в обрез сейчас решила дочке из детских выделить денюжку и купить пару вещичек.Вообщем заказала туфильки и рубашку за все это я залпатила 250гр.Продавец говорил,что все это б.у после ребенка...пришла посылка,открыв я сразу врезался запах секонда..было очень обидно
Барышня_Смольный 11 сентября 2014
Ого, 250 гривен за секонд((
{СоJIнТсЕ} 11 сентября 2014
я вот тоже сижу ищу вещи для ребенка. понравилось много у этого продавца. но я подозреваю что это секонд. я правда в этом не сильно разбираюсь. может кто знает как говориться глаз наметан на таких вещах. подскажите https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-633557.htm...
неДодекаэдр 11 сентября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я вот тоже сижу ищу вещи для ребенка. понравилось много у этого продавца. но я подозреваю что это секонд. я правда в этом не сильно разбираюсь. может кто знает как говориться глаз наметан на таких вещах. подскажите https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-633557.htm...
у продавца спросите
Миссис Буркул 11 сентября 2014
Ответ дляSokolovaAnett
Причем в ответе пишет, мол я торгую стоком! Что такое и сток и что такое сэконд понятно школьникам! Считаю это обманом. Возвращать деньги не желает. Чио делать?
У нас недалеко от дома сток и сэконд в одном помещении были (одна контора). Запах одинаковый был
автор SokolovaAnett 11 сентября 2014
Вот наша последняя переписка
Сэконд это не сток! Я не могу продать ее, так буду выглядеть еще хуже вас. То, что вещь воняет- это уже не отвечает описанию. Прошу по хорошему, я вам комбинезон-вы мне деньги. Давайте не будем из-за 80 грн поднимать волну. Не красиво.
ответ для SokolovaAnett
10 сентября 2014 (23:56)
піднімайте бучу, пишіть відгук. найзручніше, якщо вам щось не сподобалось або ви собі не так зрозуміли, відправити річ назад. річ опису відповідає!
После шести ни-ни 11 сентября 2014
Ужас, позорные те люди которые это делают, мелкие жалкие воришки , мозгов не хватает заработать , тут и с Италии без запаха секунд продают
Отмотала своё 11 сентября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Ого, 250 гривен за секонд((
Вот и я о том же.Я то думала действительно за эту цену после ребенка в идеальном состоянии,но это оказался секонд
Бла бла бла 11 сентября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я вот тоже сижу ищу вещи для ребенка. понравилось много у этого продавца. но я подозреваю что это секонд. я правда в этом не сильно разбираюсь. может кто знает как говориться глаз наметан на таких вещах. подскажите https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-633557.htm...
это классный вещи, точно не секенд
неДодекаэдр 11 сентября 2014
ну а вещь,кроме запаха,соответствует описанию?
После шести ни-ни 11 сентября 2014
Прочитала Вашу переписку , тут даже слов нет такие ущербные людишки что из за шмотье опускаются до такого могут только жалость вызывать
автор Плету интриги 11 сентября 2014
Описанию соответствует, но вещь одеть нельзя , т.к запах режет глаза
Бла бла бла 11 сентября 2014
мне очень жаль автора, я очень редко покупаю бу, 1-2 раза в год и покупаю только там где я уверенна что не может быть ни секонда ни стока, вещи из коллекций не старше 1-2 лет
ЦыбаФу 11 сентября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я вот тоже сижу ищу вещи для ребенка. понравилось много у этого продавца. но я подозреваю что это секонд. я правда в этом не сильно разбираюсь. может кто знает как говориться глаз наметан на таких вещах. подскажите https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-633557.htm...
Спасибо за ссылку,понравились вещи у продавца))
автор SokolovaAnett 11 сентября 2014
Да дело не в жалости, комбинезон для прогулки о дворе, дело в другом. Хочется чесности. К кому обращаться нужно для ввода новой графы сэконд? Как сделать так, чтобы этот человек не зарабатывал свои позорные деньги таким образом?
Чудо в декрете 11 сентября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Действительно, хорошая идея. Третьим пунктом, после нового и б/у, сделать пункт - Секонд хенд.
сделать можно,вот только будут ли честны продавцы секонда
Нерадистка Кэт 11 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
У нас недалеко от дома сток и сэконд в одном помещении были (одна контора). Запах одинаковый был
так это тоже обман. У стока нет запаха, точнее он такой же как и запах новй вещи. Довольно часто покупаю одежду в стоковом магазине Ред.
Капитанша 11 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-375508.h.... Девочки,а посмотрите здесь не секонд,понравилось пара вещей,а как-то размеры и пол вещей разный.