МинерАлочка• 11 сентября 2014

Допоможіть вирішити купувати чи ні

Вам подобається? Чи купили б такий комбінезон для дівчинки?
А я с косою• 11 сентября 2014
если цена адекватная , да!

мама Ярошки• 11 сентября 2014
да
Цветок Мира• 11 сентября 2014
сам веселенький. мех не нравится. ну, это мне так. кому-то очень нравится мех и на мальчуковых куртках. в целом весело. смотря правда еще на какой возраст?
Яичница с беконом• 11 сентября 2014
Да, сколько?
@ndry@nka• 11 сентября 2014
ну а почему нет-кто сказал что девочки носят только розовое-симпатичный комбинезончик-я не люблю белое и вообще светлое-это ребёнок и потом такая проблемма отстирать-сужу по внуку-брала голубой комбез-попа и колени после первого же одевания-мама не горюй-больше не беру светлое
Жена сантехника• 11 сентября 2014
да
ПоЗиТиВнАя• 11 сентября 2014
Вполне, миленький, а сколько стоит? Капюшон необычный)

товар для детей и взрослых• 11 сентября 2014
Честно нет.
Видела.я просто переборчивая.мне такие не нравятся.я люблю более удобнее гибкое легкое
Слухи-руки не распускаю• 11 сентября 2014
клоунский и выглядит дешево
Стрекозей• 11 сентября 2014
Нет... как-то смешно, что ли...
Каменная Фрося• 11 сентября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
клоунский и выглядит дешево
Четырёхсторонний скотч• 11 сентября 2014
нет, мне капюшон кажется смешным и да - ’клоунским’
автор МинерАлочка • 11 сентября 2014
це Huppa, ціна ще 1380грн
ПоЗиТиВнАя• 11 сентября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
клоунский и выглядит дешево
Покажите ваш.
Уси-пуськи• 11 сентября 2014
Ні. не стильно, не практично. Пахне дешевим китаєм або його місцевою копією.
ПоЗиТиВнАя• 11 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
це Huppa, ціна ще 1380грн
Нууу, не знаю, если деньги позволяют, и вам нравится - то берите, я думаю, в жизни он лучше. Расцветка для девчонки подойдет 100%.
mamba:)• 11 сентября 2014
Расцветка клевая - яркая и в то же время не аляповатая. Меня смущает как будет в реале выглядеть этот искусственный мех и клоунский капюшон
Му ма му ма му• 11 сентября 2014
мені подобається. і капішон не буде вверх стояти, це ж на манекені сфотографовано щоб було видно якої він форми
Додекаэдр• 11 сентября 2014
Очень достойная тм и комплект хороший.

Ответ дляПоЗиТиВнАя
Покажите ваш.
вот такой, фото из инета, только мех у нас пошикарнее. Покупала его, когда ребенку 6 мес. было. Сейчас дочке уже 4 года, буду что-то другое присматривать. Хотя куртка еще не маленькая. Не удивляйтесь, что так долго носим, просто брала большой размер - все равно в коляске лежала.

http://cherkassy.chk.slando.ua/obyavlenie/zimniy-k...
Додекаэдр• 11 сентября 2014
Ну, Донило рядом с Хуппой и рядом не стоял.
Ответ дляДодекаэдр
Та мне пофиг на бренды. Главное, чтобы качественно и красиво. Куда эта Хуппа свистит... Вы еще скажите, что рядом с Ленне и Рейма не стоял. Да на них без слез не взглянешь... сиротское все такое, не смотря на цену.
автор МинерАлочка • 16 сентября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
сирітське? ... просто якби мали з чим в реалі порівнювати то так не казали б(((
Слухи-руки не распускаю• 16 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
а мне есть с чем сравнивать. На такое даже не смотрю