Звоночек• 11 сентября 2014
Девочки, кто ходил к автору темы? какой результат?
Звоночек
• 11 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Постою послушаю))
там так много желающих было
а никто видать не дошел
может автор темы как то объявится, что б можно было с ней поговорить
а никто видать не дошел
Чупа-чупс• 11 сентября 2014
помню тему. мне интерессно было...но от нас далеко, да и мы уже читаем и пишем. мне бы с таким же успехом теперь англиский найти...
Эскиз бесконечности• 11 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А у нас она получается совсем рядышком)) и я бы и платила, если хороший педагог))
Звоночек
• 11 сентября 2014
Ответ дляМафиозная
а я не педагог просто получается у меня обучать детей читать ...
это вы?????? автор темы??
Кондуктор маршрутки• 11 сентября 2014
А Вы напишите в личку кому-то из тех, кто собирался ходить, может подскажут.
Звоночек
• 11 сентября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
спасибо, просто писать всем подряд как то не очень хочется, думала может сам автор придет
Мафиозная• 11 сентября 2014
Ответ дляЗвоночек
это вы?????? автор темы??
нет я просто сама по себе и из Днепра а не Киева... просто тема напомнила мне о способностях заниматься с детками, хотя ранее сознательно отказалась от этой работы может и не права была..
Кондуктор маршрутки• 11 сентября 2014
Ответ дляЗвоночек
Автора можно и не дождаться, а так и контакты узнаете и отзывы.