Звоночек• 11 сентября 2014

Девочки, кто ходил к автору темы? какой результат?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-585178
Эскиз бесконечности• 11 сентября 2014
Постою послушаю))

автор Звоночек • 11 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Постою послушаю))
там так много желающих было
а никто видать не дошел
может автор темы как то объявится, что б можно было с ней поговорить
Чупа-чупс• 11 сентября 2014
помню тему. мне интерессно было...но от нас далеко, да и мы уже читаем и пишем. мне бы с таким же успехом теперь англиский найти...
Вомбат• 11 сентября 2014
Я бы пошла! У меня ребенок буквы сама выучила.
Эскиз бесконечности• 11 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А у нас она получается совсем рядышком)) и я бы и платила, если хороший педагог))
Мафиозная• 11 сентября 2014
а я не педагог просто получается у меня обучать детей читать ...
автор Звоночек • 11 сентября 2014
и никто не поделится ни контактами и отзывами

автор Звоночек • 11 сентября 2014
Ответ дляМафиозная
это вы?????? автор темы??
Кондуктор маршрутки• 11 сентября 2014
А Вы напишите в личку кому-то из тех, кто собирался ходить, может подскажут.
автор Звоночек • 11 сентября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
спасибо, просто писать всем подряд как то не очень хочется, думала может сам автор придет
Мафиозная• 11 сентября 2014
Ответ дляЗвоночек
это вы?????? автор темы??
нет я просто сама по себе и из Днепра а не Киева... просто тема напомнила мне о способностях заниматься с детками, хотя ранее сознательно отказалась от этой работы может и не права была..
Кондуктор маршрутки• 11 сентября 2014
Ответ дляЗвоночек
Автора можно и не дождаться, а так и контакты узнаете и отзывы.
Дея Торис• 11 сентября 2014
почему анонимно?